Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста что делать?У меня нет работы и не везет с ней,а мужу везет,я завидую и из-за этого у нас скандалы и я

В общем что делать?
Женщина должна дома сидеть детей растить и супы варить.
А мужчина должен на охоту ходить и мамонтов ловить....
Лиля- Лиличка
Лучший ответ
Значит вы жывете не одной семьёй, это когда не имеет значения кто и сколько принес в семью, это когда все удачи и неудачи общие.
РАЗВОДИТЕСЬ.
Примите к сведению: судьба - штука юморная. Если Вы будете так на этом заморачиваться, то Вам вскоре повезет с работой, но перестанет везти с мужем. А оно Вам надо?
Елена
Не нужно завидовать нужно добиваться чего хочешь а не херней страдать
стремитесь к свободе, а не к независимости. Благодаря такой женщине её муж достаточно реализован и обеспечивает семью, что позволяет её не работать. Тогда женщина может ради реализации своих творческих планов выполнять интересную для себя работу, не отдаваясь ей полностью. Мужчину воспринимать не как соперника, а как необходимую и равноценную часть своей жизни, как партнера.
Я не понимаю, как можно завидовать близкому человеку.
Завидовать не надо, а надо просто искать. И не скандалить по пустякам.
Ирина Кузьмина
Радуйтесь за мужа!! ! И спокойно ищите работу. Чего психовать?? ? Глупо!! ! Это же хорошо, что он работает. И вы найдете. А будите психовать и работу не найдете и мужа потеряете - мужчины не любят истеричек!!!
А может не париться и договориться с мужем о том, что он будет работать, а вы дома с детьми сидеть будете! и ему уходящему и приходящему с работы будете вкусный завтрак и ужин готовить.

А если не согласится - может не работу а мужа стоит поменять?
Юлия Шарова
я тоже психую и блин бестолку!! ! наверно надо выдохнуть! и все получится, найдется!!!
100% только не становитесь сварливой женой)) ) вообще муж и должен быть обеспечителем своей семьи, а Вы ему помошницей. И рооботу Вы найдете, выбирайте по душе себе, то что вам нравится, классно получается и не в тягость Вам. удачки)