Прочие дела домашние

Дамы, когда ваш муж везёт вас на машине, он аккуратно водит? Поступают от вас просьбы ехать поспокойнее и помедленнее?

я молчу, когда с кем-нибудь еду пассажиром. Но если мне было некомфортно, при выходе я скажу всё и даже больше) )
Дорожит, просто уверен что ничего не случится
Люба Щапова
Лучший ответ
Мой водит очень аккуратно, не медленно, но и не слишком быстро. Он еще и внимательный водитель, успевает вовремя увернуться от всякких там лихачей.
Мой издевается, специально газу поддает и улюлюкает, пока я не начинаю орать на него, что он гад! А ему весело, хохочет, заливается...
Hooligan Fuera
Ему КАЖЕТСЯ, что аккуратно) ) А я сижу, сцепив зубы) ) Медленно ездить он не может по определению.
Gulzada Amankulova
Мой муж вообще очень аккуратный водитель. Независимо от того, кого везёт.
Marzhan Chotabayeva
т. к. я тоже водитель, то поступают разные просьбы и порой возмущения:)))
Нина Симонова
да, аккуратно водит
если едем по дворам - говорю - Не беги! А то мало ли - кочечка пробежит или цабачка... А так-то он аккуратно ездит.

А ваш перед вами понтуется, наверное
A=
Anka =))
Он аккуратный по жизни. Водит очень хорошо. Я никогда не переживаю и не пристаю к нему со своими пожеланиями.
Мой муж настолько аккуратно водит, что я его подгоняю, чтобы он на тапочку посильнее давил.. .
А он, соответственно - на меня ругается, что я слишком быстро езжу.
Наталья Гусева
ничего не говорю, у мужа стаж больше 20 лет, а у меня и прав нет, так с какого перепуга я ему советы буду давать?
нет мой бывший муж никогда не водил аккуратно! он меня был стритрейсером... любил гонять! это у него в крови
Нет, когда за рулем мой любимый, я чувствую себя уверенно и в полной безопасности) Чего и Вам желаю!)