Прочие дела домашние
Что делать человеку,которому ни в чём не везёт по жизни?
Женщине почти 55.Не везёт ни в чём,ни в личной жизни(одна все годы),ни в работе(отовсюду сокращают либо предприятие разваливается),ни в квартирных волпросах,ни в бытовых(элементарный сантехник ко всем приходит быстро,а она звонит и ждёт,ждёт...),с сыном отношения не очень хорошие,и так везде,куда бы не пошла,что бы не делала,везде какие-то преграды и невезения.Не знаю уже,чем ей помочь,поддерживаю всегда,советы даю.Что делать?
ну не может так быть, что за все 55 лет ей не везло
Если есть сын, значит секс был-уже хорошо, и родила- тоже хорошо, и жива до сих пор- тоже хорошо
Поменьше вбивать в голову что все плохо
побольше улыбаться.
Хочешь быть счастливым- будь им.
Не все еще потеряно.. .
ты же счастливая- научи ее....
Поменьше вбивать в голову что все плохо
побольше улыбаться.
Хочешь быть счастливым- будь им.
Не все еще потеряно.. .
ты же счастливая- научи ее....
Надежда Дюжева
Так учу,и книги давала почитать про то,как слепить свою судьбу,ничего не помогает)))
не надо циклиться на невезениях. Я например себя считаю везучей, причём стала такой, когда сама в это поверила. Пока не верила в себя, то всегда вытаскивала на экзаменах самый "плохой билет", в личной жизни не везло, в бытовых вопросах "непруха" была... .
Как человек себя настроит, запрограммирует в этой жизни, так его жизнь и пройдёт! Как говорил Аристотель " Счастлив тот, кто доволен... " Раз не повезло, надо об этом забыть и жить дальше! позитива побольше!
прекрати с ней всякие отношения.
скажи ей одну фразу: ТЫ САМА СТРОИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
и уходи на годы.
У неё ложное убеждение по жизни, все можно изменить если только захотеть. Я раньше тоже была невезучей, теперь изменив убеждения изменилась и моя жизнь.
человеку надо научиться иначе к вещам относиться
мы сами притягиваем негатив
Так бывает от наговора зависницы или порчи! Нужно к бабке сходить, всё исправит...
Ольга Губанова
ой,да ладно Вам! Какие порчи! Какие бабки? Легче надо ко всему относиться и не циклиться на "ой как мне не везёт..." Искать в этой жизни позитив нужно и интерес иметь.
К психологу eй нужно, eнто всё от нeпрaвильных мыслeй у нeё!
Смириться, ничего не поможет.
Каждый сам кузнец своего счастья, как ни банально. Она неправильно живет. Винить может только себя. Нужно менять что-то срочно и кардинально. Я все это прошла. Жизнь начала меняться, когда я начала ее менять. Пусть больше читает по психологии, мне очень помогло. Всякие там Транссерфинги и иже с ними. Очччень помогло. Запоем читаю все такое. Фильтрую, конечно инфу. Дело в том, что мы привыкли мыслить стереотипами. Нужно посмотреть на проблему с совершенно иной точки зрения. Ну, вот, например стереотип: "Кваритра дороже комнаты". Недавно я продала комнату, купила квартиру без доплаты, и у меня еще деньги остались. Если все делать правильно - жизнь повернется к ней новыми невероятными возможностями. Она, видимо, неправильно что-то делает. Я много могу об этом говорить. Я тоже всю жизнь жаловалась на судьбу. А недавно я все изменила. Это моя тема. Лень еще писать, но главное я изложила. Подсовывайте ей книжки и не поощряйте ее жалобы вам на жизнь. Если оона не хочет менять мировоззрение, значит, она заслуживает такую судьбу.
Сама выбирает такое. Пока не поменяет какие-то свои понятия и мысли, будет получать "по вере своей". Такая жизнь, у каждого свои проблемы, просто кто-то жалуется и опускает руки, а кто-то пытается выкарабкаться из проблем, верит в лучшее и у него все получается )))
молиться Богу
вспомните малитву отче наш-там слава идут богу и просьба о хлебе насущном на каждый день, такчто всё хорошо получается.. .
а маё мнение пошутить -шутить над собой, жизнь станет с долькой иронии какогото оптимизма а значит и счастья.. .
ищите ответы на свои вапросы только те которые вам нравятся и остовайтесь там, я же желаю вам всего хорошего ...
если что то неполучается, значит есть причина, нужно найти её в словах и продолжать жизнь уже за ней.. .
когда человек косит траву и поподается камень он выбрасывает его с сваего пути своими руками, удачи...
бороться изо всех сил, хоть когда-то ему повезти должно?!