Прочие дела домашние

Почему никто из феменисток нехочет воевать на фронте в горячей точке, но все они хотят "зарплату как у мужиков"?

Елена Ермак
Потому что феминистки не хотят равного разделения обязанностей, а только права и власть. Они не хотят быть простыми обычными бабами, а хотят сидеть в гос думе и ворочить большими денбгами.
Аня Вотинова
Лучший ответ
Соня Трунова И не только права и власть
Елена Шубина к чему это приводит, можно убедиться на примере старого польского фильма "Сексмиссия" или Новые амазонки.
да какой фронт я им предлагал на дорогу-в сорокаградусную жару асфальт горячий лопатой покидать-отказались
Чего? Ещё как хотят, причём многие, но их не пускают
Я запросто пойду воевать в горячую точку, у меня очень подходящий нрав для этого. Даже специальность подходящая есть, и не одна.
Но просто так, от нечего делать, я этого не буду. Только если прикажут. А так - я и в гражданской жизни дофига пользы приношу, и зарплата лучше, чем у многих мужиков.
Anastasia Vitvitskaya
это никак вообще не связано
Откуда такая информация?
где вы нашли горячие точки.
и почему никто, вы историю учили? сколько женщин участвовало в войнах
Марiя Фендак
Я бы на месте этих ФЕМИНИСТОК превратился бы в АМАЗОНКУ и изничтожил мужиков с подобными мнениями
Некоторые рвутся. Но мужчины солдаты категорически против.
Анна Сухарева
Елена Ермак Откуда рвутся? Из розовых пушистых наручников?
Татьяна Симонович Именно так. Некоторые рвутся. И если нескольких допустить, создать прецедент, то повалят толпой в самое пекло.
А мужчины прямо всё рвутся воевать в горячих точках?
Лана ***
А зачем вообще кому-то воевать в горячих точках? Начать нужно с этого
Елена Ермак Вот ты пойдешь за Родину воевать?
Елена Ермак Убери эту порнографию!
бабы...
Анжела Сивцова
Откуда Вы знаете, что не хотят? Вечно мужчины придумывают хрень за женщин, в том числе про феминизм. Вообще военными быть рвутся, но мужчины боятся, что не смогут сдержать свои отростки да и что инкубаторы и мясо испортятся, это "жинеженственно". Горячие точки устроены же преимущественно умными-разумными мужчинами, у которых типа истерик нет и эмоции под контролем, ага.
Екатерина Волкова а на дорогу-в сорокаградусную жару асфальт горячий лопатой покидать?
Меньше бы устраивали горячие точки, больше бы пользы было.