Прочие дела домашние
Как думаете разве это ЗДОРОВЫЙ народ,лететь отдыхать в "горячую"точку?
Только потому что цены"привлекательные",я в шоке неужели это повод?
это менталитет наш.... неповторимый.. .
вот вчера или сегодня дело было... какой-то идиот записку написал о взрыве.... а огромные магазины (комплекс).... стали народ эвакуировать ...и мало кто ломанулся от магазинов подальше, в основном стояли под стенами и глазели!!!. какое-то патологическое отсутствие страха!!))) ((.
Привет, Ксюша!!)).
Алена Трускова
Приветик рада тебя видеть))))))вот смотрю новости (одним глазом) я в шоке...народ деградирует и просто от жадности с ума сходит..
"халяву" ещё никто не отменял)))))))))
А им ещё и реформу образования... .
Я бы эту разницу в ценах вбил бы в страховой полис для "горячих" точек отдыха, чтобы экстремалы сами потом оплачивали самолёты МЧС, больнички и похороны...
больные люди, только бы они не перекладывали на наши плечи выплаты после того как им там задницу поджарят а то родня визжать начнет про компенсациии а они ж за счет налогоплательщиков то есть за наш с вами
..вот я тоже думала об этом сегодня!!!! А ..пусть их акулы хавают... и нечего жалеть! Знали.... на что шли! (((((
Нда, сомнительное удовольствие, но тоже своего рода экстрим. я в связи с этими событиями часто думаю о знакомых ребятах, которые там сейчас работают, как они и ничего ли не произошло. а кто-то из за дешевизны туда летит. Нет я этого не понимаю.
придурки они
Лично у нас все туроператоры отозвали свои туры. Чтоб хотел улететь, не получится.. . Ну а насчёт народа, то да - НЕздоровый!
dyraki
Приключения на свою задницу
Есть люди покоряющие вершины, а есть пляжники.
Горячая точка может быть везде!... человек не застрахован!
Алена Трускова
Да но согласитесь если ты знаешь,что там военное состояние зачем туда ехать то?Только потому,что дешево,а потом когда его(её)убьют государство еще и выплачивать будет...это ж просто тупизм..