Прочие дела домашние

стыдно ли в 23года лететь отдыхать заграницу с мамой? если не замужем, детей пока нет. . а парень не может

Коллега на НГ летит в Таиланд с мамой. Уже оплатил. Ему 30 лет скоро. Кстати, сегодня её в клубешник повел на концерт. Он тянется, зарабатывает, мать его не понимает (старший её сын непутевый) .
А на свой др в сентябре он с подругой в Грецию летит ...
Ничего стыдного не вижу.
Elena Maslova
Лучший ответ
Ну не может и не может. . Это его проблемы. . :)
Стыдно такое спрашивать в 23 года.
Ваще позор....)
стыдно - у кого видно
между ног болтается - не считается
С мамой стыдно? Какие-то подростковые у вас мысли.
Стыдно, у кого видно. А отдыхать совсем не стыдно :)
Парня правда жалко ...а так - всё путём!!!
Dilya ********
ты главное за мамой слди. а то. как пойдет отрываться...
Парень не может ЧТО? Поэтому и детей нет? Лечиться надо, 21 век на дворе.
Ничего не стыдно. Мама это мама, с ней нигде не стыдно
Ну и кто пристыдил? Кто в голову комплекс вбил?... Расслабься, детка, это твой каф-кайфовый, дальше будет только для детей (когда замуж выйдешь) , так что наслаждайся и ни о чём не думай.
Алиса Лазукова
Нет, конечно.. . Чушь какая.. . ну, есть у тебя мама, тебя ж не в капусте нашли - чего бы с ней не отдохнуть вместе.
Наталья Лукина
все! стыдоба на всю деревню)
Айнур Искакова
"Стыдно" наверно до 25, пото "кульно" даже !! ))
как может быть стыдно с мамой
Чего стыдиться то? ! И с мамой можно отлично время провести!
Почему должно быть стыдно?
Да не парься все О, К,!!!
А*
Аля***** ***
стыдно стесняться своей мамы ...в 23 пора её уже на свои деньги на отдых вывозить
Обязательно нужно лететь. Вдруг сложится так, что там встретится тот человек, который сможет для Вас сделать все и даже больше...; -)
* Табу*
Нет причин стыдится, путешествовать в любом возрасте и в любой компании- это здорово!!!
С мамой самый раз, пока есть возможность)) )
**rai** *******
мне 26,и я полетела бы и с бабушкой своей. Что здесь такого? Это же родные люди. Тоже отдохнуть хотят