Прочие дела домашние

			Кто-нибудь недавно отдыхал заграницей? Есть ли дискриминация к нашим
Соотечественникам? Знакомый сейчас полетел,путевка давно была куплена.

	Разве самолеты сейчас летают? Вроде как отменили все рейсы. А относятся.. ну смотря где.. В Европе, например машины с россиийскими номерами разрисовывают, врачи русских отказываются лечить, детей в школе гнобят.. а так.. все норм.. ага.

									Irina Www
								В Турцию и Египет вроде летают

									Дарья Куклина
								Вы в Германии живёте?
											не просто отдыхаю, а живу.
никакой дискриминации не было за 20 с лишним лет и нет сейчас.
Испания

В Египте всё классно

							Если у тебя КОШЕЛЁК ТОЛСТЫЙ, ТО ТЕБЕ ВЕЗДЕ БУДУТ РАДЫ- даже если ты и НЕГР ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ

							Не отдыхала. У меня свёкор живет в Турции. У турков относительно русских всегда биполярка - любят и ненавидят одновременно. Нас не любят, но любят наши деньги. Любовь к деньгам побеждает всё. И в этот раз все будет зависеть от оборотов и желания Эрдогана заработать в летний сезон. Так было и когда летчика нашего сбили, и когда Азербайджан воевал в Карабахе.
Конкретно сейчас все спокойно, ажиотаж есть в некоторых продуктовых магазинах. Хлеб вроде будет дорожать, масло, мясо - то, что экспортируют из России. В целом все как обычно. На чеченский и русский особо не реагируют. Но по турецкому тв показывают такую жесть про Россию, что Гестапо нервно курит в сторонке.
Лично я бы воздержалась от поездок в загранку ближайшие года два минимум, до 26 года тоже. Я сама циклы еврейской истории не отслеживала, но как некоторые астрологи заметили, идет повтор "хрустальной ночи" в этом году, только теперь в роли евреев русские. Это плохо. Почитайте про хрустальную ночь и ее последствия. Некоторые увидели взаимосвязи тех событий с современными.

									Irina Www
								Я не верю в астрологический бред, так как много читаю по космофизике , кто хоть немного ее читал,то понимает ,что астрология-это смех просто
											Она всегда была. Латентная только.
а как будет теперь -понятия не имею.

									Irina Www
								Согласна
											Подруга в Испании живет, говорит всё хорошо, некоторые соседи не знают откуда она и есть там же знакомые с Украины, хорошо общаются. Все её поддерживают. Но по русски она старается не разговаривать.

							в турции все нормально будет... если долетят)) а то самолетики ж отбирают)) надеюсь нашими линиями отправятся.