Прочие дела домашние

Почему нормальным мужикам не везёт в семейной жизни? Как найти ту,найти ту,которой нужен Мужчина,а не пьяница и наркома?

Кроме пьянства и наркомании есть и другие черты в мужчинах - отталкивающие дам - занудство, скупердяйство, тирания
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Вы наверно не там ищите
Натали ***z***
жужа дело говорит. если кроме трезвости у вас нет никаких других качеств-то кому вы интересны?
потому что нормальные мужики не тем местом думают.... им мозги забить за 5 минут можно.... они ж легковерные....
не поверите, все нормальные мужики, которых я знаю, вижу на работе, друзья - все давно "при деле" -семья, жена, дети.
За бортом - нытики-неудачники.
Может это Ваша оценка, хотелось бы услышать мнение со стороны...
будьте поактивнее
Vera Trunova
Но вас же тянет к оторвам, вот и у женщин попа тянется к приключениям. Селяви:))
Наталья Шлюпка
А из тех, кого я наблюдаю, даже нытики и неудачники при деле:)) ) Если мужчина жалуется на невезение в семейной жизни, значит, он либо совсем неликвид - хуже пьяниц и наркоманов, либо требования и самооценка у него неадекватные.
Алёна Юрьева
А вы ищите себе под стать, не гонитесь за молодостью и длинными ногами, обратите внимание на дам попроще ближе к своему возрасту. Ведь подобное притягивает подобное, вот и думайте, почему вы выбираете себе дам, которым не нужны настоящие мужчины. Ищите, кто ищет и точно знает, что именно хочет, найдет.
Причины выше указаны))
Бред какой-то вы несете, уважаемый...
Видимо, это вы сам западаете на таких женщин, которым нужны только пьяницы и наркоманы... Нормальной адекватной женщине и в голову не придет выбирать пьяниц в спутники жизни...
Если женщины предпочитают вам пьяниц и наркоманов, у меня возникает огромное сомнение в вашей нормальности.
Ну может какой -то и нужен Мужчина в Вашем понимании, да небось Вы не возьмёте, если например у неё трое детей, или проблем каких-то куча.
Bhbyf ,tkfz
о чем вы?
У меня полно подруг моего возраста (25 лет) ,модельной внешности, со своей квартирой в Москве, с нормальным заработком, умные, хозяйственные и.. . одинокие! потому что все нормальные мужики давно кем-то сцапаны, вот и живут одинокие, т. к. с моральными уродами, терранами и дураками отношения строить никто не захочет. Мы бы и рады помочь - свести с кем-то, но ведб РЕАЛЬНО не с кем, ни одного знакомого холостого хорошего мужчины нет. А вы говорите, что найти нельзя...
Svetlana Kossareva
да сейчас и бабы не лучше.
алкаголички и тунеядки, а еще принца им подавай. в зеркало давно смотрели или дальше холодильника никуда?
лучше одному жить, чем с какой-нибудь занудой дешевой.
Lenochka Mal`zeva
Может быть, вы зануда? Женщины терпеть не могут зануд, ведь они сами ужасно занудные.
Девочки, вы не правы. Зачем накинулись)) ) Мы же так же говорим "почему он неряху, уродину, стерву выбрал, когда есть я такая нормальная такая")))
Дмитрии, ну как то так в жизни, ну любит меня муж, лентяику, курящую, хабалку. Вся родня бесится "ну где его глаза ")))Так, что всё правильно и вас ваша стервочка уже обыскалась)))
Нина Лапшина
Значит он (мужчина) не совсем уж и нормальный.
*.
*marishka .
Как часто нормальным мужчинам скучно с нормальными женщинами. Сначала для себя нужно решить, какая вам нужна женщина - красавица, чтобы все завидовали, или - хозяка, верная жена, отличная мать, но не очень внешне. У меня тоже куча девчонок незамужних, порядочных, на разный вкус, а парни за бичужками бегают, слюни пускают. Не понятно. Наверное, нормальным нужны ненормальные для равновесия.