Прочие дела домашние

Почему нормальный мужик терпит от жены побои???

Irina Matveeva
Деваться ему некуда. вот и терпит!! ! А надо бы (дома) , дать ей хорошо.. успокоительных. Это порода такая, истеричная, лекарство только одно))
Svetlana B
Лучший ответ
Ну хоть кто то может за нас отомстить))))))))))))))))))
Если он это терпит, значит не нормальный, нормальный разок бы дома с ней поговорил и у нее охотка бы сразу отпала. А это просто слюнтяй, который во многом зависит от жены, так как сам не может принимать ни каких решений. У меня есть тоже такой сосед, чуть что жена его по роже и нормальным я его бы и не назвала.
Татьяна ***
это не нормальный мужик, слюни
От части можно сказать, что он соображает, что если женщина ударит мужчину, это будет оскорблением, а если мужчина женщину, может убить или покалечить (при неудачном стечении обстоятельств) . Поэтому, тут палка о двух концах. С одной стороны, поступает как настоящий мужчина, что не поднимает руку на женщину, с другой - .демонстрирует свою слабость, что не может ввести правило в семье, что до драк доходить запрещено.
Дарья Сафина
Ира Кондратенко Простите. Но парней с дества учат в боксерских залах, как бить, что бы не покалечить, и не убить ;)
Значит, не такой нормальный, каким кажется
Мария
подкаблучная мямля это а не нормальный мужчина
Не могу ответить. Дети могут читать. Может любит со страшной силой.
так они построили свои отношения. либо от мазохист либо просто слишком слабохарактерный. вообще не приветствую насилие в семье дико когда казалось бы родные люди колотят друг друга. неужели у них нет других дел.
Vika Dolgova
Любит, видимо.
Ну и какой же он мужик?
! Вика Cold
Да просто с мужиком что то не так. Не настоящий он. Наверняка куча тупых комплексов!
сварливая жена хуже небывает
ну у каждого своё понятие мужика!!!! я считаю, что это не мужик, если позволяет тем более прилюдно так к нему относиться!!! ВООБЩЕ НЕ УВАЖЕНИЕ КАКОЕ ТО (жены к мужу)
Nail Decor
Эт у них любовь такая!