Прочие дела домашние
Это как же надо любить мужчину, чтобы терпеть от него побои?
Вчера позвонила соседка и попросила сходить для неё в магазин за хлебом…….. Вопросов лишних задавать не стала, быстро сбегала в магазин….. Пришла отдать продукты….. то, что я увидела, нельзя было назвать не то что женщиной, а даже человеком – один большой синяк! Синяки не просто по всему лицу и телу, но даже на пятках…….. если бы она не сказала, что её избили, то подумала бы что попала в автокатастрофу……. Соседку избил сожитель, так называемый муж. Это что же за любовь такая? И при всем при этом, скрипя и охая, она пошла, готовить ему ужин! Неужели можно так любить, чтобы позволить из себя сделать боксерскую грушу? Спрашиваю: Ты в милицию заявила о побоях? - А чего на него заявлять? На его руках дочь от первой жены (которая умерла при загадочных обстоятельствах), и тесть инвалид……. В душу к ней лезть не стала, только странно его она пожалела, а себя нет?! Хотя ведь и у неё есть дочь……
значит он ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТРАИВАЕТ ЕЕ В СЕКСЕ.. -другого обьянения просто нет
Это себя надо оооочень не любить, чтобы терпеть такое.
Это как же нужно НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
а может грохнуть мужа этого?))) ) и пофиг на тех, кто на руках у него.... у всех родня есть, даже у чикатило....
психология жертвы. типа бог терпел и нам велел. рабская психология на самом деле. бабушка моя говорила: если муж жену бьет, а она с ним живет - значит, мало он ее бьет!
Видимо ей близка логика:... -Если бьет... значит Любит...
думаю финансовый вопрос
А мне не жалко таких идиоток! Я бы ещё бы и добавила ...
или из за глупости или из за того что зависит от него материально.
она просто больная. меня муж за 13 лет ни разу не обозвал, не то что замахнулся!
Каждый человек достоин той жизни, которую заслужил... это её выбор
Хер поймёшь таких баб!!!
Это не любовь, это паталогия.
это мазохистка они без пилюлей как без пряников жить не могут доведет ее как первую жену
это мазахизм, а не любовь.
это не любовь, это безвыходность для неё.
Главное в данном случает не то, насколько она любит мужчину, а то насколько она НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ.
Не обращайте внимания и даже голову себе не забивайте, просто у неё такие приоритеты в жизни, ну нравится человеку, когда о неё кулаки чешут. Я к такой соседке отношусь спокойно, ведь свои мозги в её башку вложить нет возможности, а у неё их давно уже выбили любители почесать кулаки и ещё одно место, которое у неё тоже сильно чешется и ради этого она готова всё стерпеть.
Слабохарактерная особа. Сама виновата, что позволила так к себе относиться. Что тут сделаешь?
Я тоже терпела, но до поры до времени, потом прощение попросит вроде прощаю, но вовремя опомнилась, может меня бы уже не было.