Прочие дела домашние

Угораю: а правда, что если мужика не кормить, он быстро найдет у кого поесть и кого за попу потрогать

все такие мачо, нарасхват прямо.
Машка Лавренко
Сам проверял да)
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
Правда-правда.
А мачо или не мачо это вопрос второй.
У меня знакомая абы какого мужика домой приволочь готова.
Не любящая готовить одно время жарила-парила-варила... .
Так что запросто.
Мария К.
это смешно конечно
но это правда
все семьи держатся на борщах и пирожках
есть конечно неприхотливые. которые сами себе могут яичницу жарить годами. но лишь потому. что их никто пирожками не завлёк пока. А мужик всегда даже плохенький найдёт свою Марфу. Оторвут с руками и ногами. любительницы кулинарии
правда правда, так же быстро ( в смысле с такой же продолжителностью по времени) как и если его кормить..
Совершенно верно!
Можете поверить
Может и не быстро... но одиноких женщин навалом... сами уведут и накормят и попу подставят...
А ты что, сомневаешься? Вон сколько одиноких тёток бродит. Так и норовят мужика в свою норку утащить :-))
Майсара Рахмангулова Вот про теток одиноких.вы в точку...сама чуть не пострадала от такой...до сих пор в шоке каие бывают хищные женщины..
lf не гавари... а от жен уходят... отттого что сука трусы им не гладили :))
Анна Иванова
убежит!))))))))
Аха, все такие, прям поголовно, вот у меня тетка готовить до сих пор не умеет, короче готовит, но это даже собаки не едят, 35 лет с дядей моим живет, а он от нее пока не ушел, сам готовит, может еще уйдет?
Майсара Рахмангулова На ужин может к комуто бегает...
всегда найдут кого потрогать а там и поесть, нагло и упорно напрашиваясь в гости. но есть кто в основном себе сам готовит
вот именно, что барашки на верёвочке-увели, накормили. остался))))))))))) читаю ответы и плачу)))))))))))))
А что больше с вас.. . женщин.. . можно взять..?? Ничего более...
Ольга Попова
Мира Карпова нужно давать... а не только брать...
Можем и сами себе сготовить и найти, если надо...
Аха) ) повариху в столовке найдут, а там и за сиську потрогают)) ) а если еще и наливать будет, так ваще не выгонишь)))
Майсара Рахмангулова Вот повариха мне чуть жизнь не попортила и наливала хорошо...знает.чем заманить вас..
А что тут угарного? Вот когда уйдет мужик у тебя, тогда и поугараешь, я бы ушел =))
Машка Лавренко всего доброго
Такова жизнь...)))