Прочие дела домашние

Поела на завтрак овсяно-ржаной каши без сахара и соли на воде и неразваренной. А чем еще себя можно кормить, чтобы быстро
и не очень вредно? Условие одно - только растительная пища
..залей на ночь кипятком гречу и укутай. . полезно и вкусно..)..

Мария Карнаухова
что это на первой фото оранжевое?
Огурцы с поиидорами. Быстрее некуда, только помыть
сейчас растительной пищи выше крыши: огурцы, помидоры, сливы и пр. Поднимите свою ж и прогуляйтесь до магазина. Всё дёшево и доступно любой лентяйке)
Не очень вредно не бывает) )
Сейчас даже дышать вредно.
Бутеры с чаем, китайская лапша, печеньки..
Сейчас даже дышать вредно.
В одной популярной передаче по ТВ сказали, что кашу в коробках лучше никакую не брать - там для веса добавляются вредные наполнители типа крахмала. Хотите здоровую еду - варите каши из круп, а не из дроблёнок, и уж тем более не из переработанных дроблёнок, через 5 минут готовых к употреблению. Придётся потратить на 10-15 минут больше, чем на быстрые, а что дороже - время или здоровье? Отвариваете, например, гречку без соли и едите её, полив небольшим количеством подсолнечного масла. Отварную свёклу нарезаете крупными ломтиками и едите без соли, но с капелькой подсолнечного масла. Ой, и очень советую, хотя она и выпадает из вегетарианского списка: Камбалу кладёте на сковороду, наливаете воды, чтобы рыба была чуть покрыта ею, наливаете 2-3 капли подсолнечного масла, накрываете крышкой и ставите на самый медленный огонь минут на 15-20. Не солите. Очччень вкусно! и полезно))
Детские быстрорастворимые каши - забодяжил кипятком и готово. Можно подобрать вкусненькую с фруктами.
быстро полезным не бывает! И все эти каши быстрого приготовления тоже, если не вредные, то уж не полезные точно. Полезная еда должна быть приготовлена из нормальных продуктов, а не из полуфабрикатов, а это требует времени. Поэтому тут надо выбирать: или быстро, или полезно. А так, самое быстрое из полезного - сырые овощи и фрукты.
Назым Р)
К вашему сведению овсяные хлопья даже сырые съедобны, другое дело, что не каждый оценит их вкус. Поэтому то, что я ела никакой не полуфабрикат
вермишель быстрого приготовления завари или кашку минутку купи себе, сосиска с хлебом, макароны отвари 15 минут надо ..
вариантов полно
Яблоко лучше кофе для утра