Прочие дела домашние
С кем Вы обсуждаете новинку, если из Ваших никто еще ее не видел, не слышал ?((
С кем вот мне обсудить фильм "Топи" ,если никто его еще не видел? (((
Ни с кем не обсуждаю. И не тянет. Я и на форуме любителей детективов и ужастиков толком-то не могла высказать впечатления, разве что "кинчик прикольный", "книга ничего так", да я здесь в монологах больше впечатления от прочитанного и просмотренного раскрыла. Да и вообще друзей нет и давно привыкла такие вещи не обсуждать, хотя люблю почитать чего другие пишут о том, что мне нравится.
Фильм уже в интернете есть, можно посмотреть и обсудить.
Скажите, где посмотреть. (Ссылку). На ТНТ Премьер нету... Давно хочу.
Ни с кем, потому что у всех разные вкусы и предпочтения..
Например, сделала себе дорогую космет. процедуру, а у ДР. человека кожа не подходит для этой процедуры или денег нет..
Если расскажу, будет завидовать..
Например, сделала себе дорогую космет. процедуру, а у ДР. человека кожа не подходит для этой процедуры или денег нет..
Если расскажу, будет завидовать..
Если мне чужие впечатления хочется узнать, отзывы ищу. В том числе и на книги-фильмы тоже. Интересно бывает сравнить мнение посторонних людей со своим.
А чтобы прям языками зацепиться и пообсуждать в реале, не практикую
А чтобы прям языками зацепиться и пообсуждать в реале, не практикую
Екатерина Боссерт
И даже когда что то купили не обсуждаете и не интересует мнение кого то из близких или друзей?
И когда возвращаетесь со спектакля, концерта.. тоже ни с кем ?
И когда возвращаетесь со спектакля, концерта.. тоже ни с кем ?
Те, кто не видел с удовольствием слушают мое мнение
Вот сейчас вышла из кинотеатра и несколько человек ждут моего впечатления.
Вот сейчас вышла из кинотеатра и несколько человек ждут моего впечатления.
Мне не обязательно обсуждать, могу просто сама оценить, обдумать. Если захотелось, то демонстрирую мужу и обсуждаю с ним. А больше мне ничье мнение особо и не интересно.
С подругой, с мужем.
это удобно, наверно, делать с тем, кто только начал отходить от анестезии
а обязательно обсуждать? Если мне понравился фильм, книга, то просто скажу, что смотрела/читала, рекомендую
Екатерина Боссерт
Не обязательно, но иногда хочется обсудить.. поделиться впечатлением, обсудить возникшие вопросы, предположения и т. п.
Это касается не только кино ведь, так же и покупка чего то, спектакль, музыка и т. п.
Это касается не только кино ведь, так же и покупка чего то, спектакль, музыка и т. п.
Наверняка можно вконтаче найти опросы среди тех, кто уже видел.
Если не с кем обсудить, на ютубе посмотрю обсуждение и на форумах
Похожие вопросы
- Когда долго жизнь не ладится,вам хочется общаться с друзьями или наоборот никого не видеть не слышать неохота?
- А всегда ли Вы видите то,что хотели бы видеть и слышите то,что хотели бы слышать?:)
- А вы разрешаете вашим жУвотным есть из ваших тарелок, пока вы не видите?))
- Вы обсуждаете со своими подругами ваши отношения с мужем, доверяете им семейные проблемы, в том числе интимные?
- Как вы относитесь к МНОГОЖЕНСТВУ?? ? Сегодня по каналу РОССИЯ это обсуждали хотелось бы узнать Ваше мнение?
- Не...мне нравится ваше никто никому и ничего не должен....а вот когда о любовницах,так должны верность хранить))))?
- ппц! нашла папу на одноклассниках, его не видела, не слышала около 10 лет ...как Вы думаете добавлять его?)))) ))))
- Что делать если мой младший брат на маму смертельно обиделся и не желает её видеть и слышать?
- А интересно кто нибудь видел или слышал подобные истории
- а вы привидений когда нить видели???или слышали....
ТНТ тут вообще ни каким боком)