Прочие дела домашние

А интересно кто нибудь видел или слышал подобные истории

)))))))))))))))))Нет, таких смелых в белых халатах не видела!!! Они видимо решили - если ОНИ СКОРАЯ ПОМОЩЬ.., так почему нет СКОРЫХ ТУАЛЕТОВ на выезде ...А то, что на ногах не стояли ..,так - моча в голову так вдарила.... что и ноги не держали ...
Катя Васёва
Лучший ответ
История из жизни... увиденная: Работала в трамвайном ДЕПО водителем, и вот как то стоим с девчонками после обеда, курим... смотрим подъезжает вагон, на обед (конечная) открываются двери, народ выходит... водителя нет... вагон стоит, не заезжает, двери не закрывает, за ним уже другие трамваи скопились, пошли мы посмотреть... дверь открываем, вываливается водитель-мертвецки пъян! (это при том, что с утра медика проходят))). Как ехал весь рейс в таком состоянии с пассажирами- загадка... и когда успел нажраться.. .
А самое главное... видели бы вы глаза пассажиров, которые приехали на этом трамвае и наблюдали это всё...
Галина Крайняя ))))))))) Ни фига себе!!!!а водитель " шутник"..однако!!!!
ну а что вы хотели? новый год же! у меня в роддоме акушерки были под коньяком
Saltanat Atagazy
Не встречалась с таким...
таких нет...
Нет, такое не видела, но оболдела бы точно. Главное, что бы они не работали в этот день, а просто праздники отмечали!!!
Ой каких только не слышали!
никогда таких не видала)) а собственно что вас потрясло что они пьяные или что писают в неположеном месте?))
Галина Крайняя А Вы считаете-удивляться не чему!!!!их пардон,,,,зады.. осветили всю площадь))))))))
Не видел...