Прочие дела домашние

слышала такое))))) если птица сойка залетела в дом,то в этом доме кто-то скоро умрет,правда ли?кто-то слышал подобное?

Птицы вообще к беде залетают в дом.
Если колотятся снаружи - то к вести.
Эnje M
Лучший ответ
Я тоже такое слышала, но за всех птиц...
Вера Булычева
Во-первых, как Вы в ней сойку опознали??? ?
Во-вторых, хлебушка на подоконник покрошите - обосрут его, но домой не залетят.
Пы. Сы. : Слышать-то слышали, но и моСХ есть...
Алима ***
Про сойку не знаю как она даже выглядет, но у меня была смерть близкого человека когда птица в окно влетела. Я что то слышала про это, но неверила, а потом так вышло. может конечно совпало, но с тех пор я птиц не люблю.
Ага, все умрут, готовь гробы))) ) Не слушай и не верь всему что говорят
Ol'ga Kuprienko
А у нас сорока на крыльцо уже три раза залетала, только заср... а все вокруг!
Да, есть такое мудрое поверье. Кстати, от этого есть панацея.
Лёля
Ol'ga Kuprienko Да куда уж мудрее... А панацея однако поход к гадалке?
Конечно это правда, и не только про сойку, даже если баба-яга залетит - то если вы в это свято верите, тоже подействует.
Человек сам себя убеждает в действии примет. Во что вы верите, то и случится.
Если вы абсолютно, изо всех сил поверите, что залетевшая к вам птичка принесёт на своих крыльях счастье и здоровье в дом, то так и будет.
И не позволяйте другим подсаживать вам своих "тараканов". Живите своим интеллектом.
Будьте счастливы! )))
Конечно, причём самой жестокой смертью, бойтесь, они уже рядом, аррррррр!
p.s. и так будет с каждым
Маргарита Борисова очень "хороший ответ",посмеялась,учитывая,что у меня сильно больная бабушка дома лежит при смерти
есть такая примета, но не знаю, какая птица при этом должна залететь.
Что-то навроде слышал, не верю. Не надо заморачиваться на этом)