вот такая схематически ситуация:
женщина решила рассталась с мужем (сожителем) по каким-то существенным для нее причинам.
и тут она узнает ( к примеру, от друзей), что ее бывший запил и несколько дней не просыхает.
и конечно же, кидается к нему!
в чем логика?
зачем возвращаться к тому, кто ко всему прочему еще и алкоголик?
не логичнее ли было порадоваться, что отношения закончены? и закрыть навсегда этот вопрос?
Прочие дела домашние
не понимаю логику многих женщин. много раз слышала подобные истории "примирения" (+)
аха-ха)))) логика, как раз-таки, очень проста (приходилось слышать от первоисточника): "он раньше не понимал как я ему дорога, необходима, не ценил, а тут ВДРУГ понял, когда потерял. Раскаялся, отчаялся, все осознал и.. запил.. от безысходности и БОЛИ... "
вот она и спешит воссоединиться в идиллии. типа все проблемы позади.
Наверное даже если кто-то и попытается Вам объяснить со своей колокольни, Вы все равно не поймете.
Каждый живет как ему нравится и хочется.
тоже не понимаю.
Ну как же... А почувствовать себя благородной спасительницей, чтобы при следующих разборках напомнить...
Мне тоже это не понятно
Наверное женщинам жалко пьющих мужчин,,,
Думают что без них да еще и с тягой к спиртному - они вообще пропадут
Я не слышала о подобном никогда.
Решила, но не окончательно.
Там он еще и горе заливал, по поводу разлуки с ней. Поэтому нужно побыть матерью терезой
в том что он хоть что то начал делать из за неё.
А где логика в вашем рассказе? Это за неделю он стал алкашом или он уже им был? Подобные отношения не лишены логики.. она поняла, что он без неё страдает.
Дело в том что влюблены слепой любовью.
оо) аватарка не соответствует вопросу
ну, думаю, потому что ОН ЖЕ ИЗ-ЗА НЕЁ ПЬЕТ, СТРАДАЕТ БЕДНЫЙ . он не тупой бездельник, который нашел лишний повод бухнуть, а влюбленный страдающий и т. п.
Вот у отвечающих логика - страдает значит, раз пьёт:)))) Бегут страдальника дешёвого спасать:)))) Какой мужик, такая и баба побежала "спасать". Они друг друга стоят. Да и разбегались то показательно, скорее всего:)))) Игры у них такие:)))
Очень часто сталкивалась с запоями брошенных мужчин. Но пьют они не от того, что они алкоголики. Просто выхода и способа забыться другого не видят. Поддержать как друг можно, но не больше
Ольга Пономарева
Они радуются, а не от горя.
Людмила Прокофьева
если я не алкоголичка, то мне не придет в голову при любых обстоятельствах запить.
только алкоголиков спиртное расслабляет и отключает.
у других людей нет зависимости
Мария Митина
Солнышко, запойно пьют только алкоголики, причём алкоголики со стажем.
Это за гранью моего понимания или ниже грани? Так низко, что мне за ту грань не заглянуть)))
Это созависимость. Необходимость именно такого образа жизни. Если бы не запил все равно нашла бы повод вернуться. Например похудел без нее, побледнел и рубашка мятая.
Ее лечить нужно, она не сможет "радоваться" краху отношений. Сама в депрессию уйдет.
в чем логика? --а она где-то существует, женская логика? не встречала...
Прочитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" . Там как раз про таких женщин написано.
Любит. Такое бывает. Не логично но что делать.
потому что идиотки
нормальная не вернется
какие 20 мужиков ?
вы псих?)))
вот и я говорю, какие 20 мужиков ))
сколько тут сумасшедших)))
почему так мало? - я популярнее, у меня 120 было мужиков))))
нормальная не вернется
какие 20 мужиков ?
вы псих?)))
вот и я говорю, какие 20 мужиков ))
сколько тут сумасшедших)))
Людмила Прокофьева
какие 20 мужиков?
Из жалости, из привычки.