Прочие дела домашние

И последнее наболевшее ( касается многих женщин т.к часто вижу подобные статусы)

Это просто эгоизм.
Н*
Наталия *
Лучший ответ
вот если мне плевать, я плюю молча, в тряпочку ...
а это-желание выделится, привлеч внимание к себе, потому что постоянно ее грызут мысли " а у нинки новая машина, а люська и в этот год в египет, "
и вобще. статусы не придуманные лично меня смешат.. .
самодостаточные и уверенные в себе люди таких статусов не пишут
Žana Kundrotiene
Мне плевать что вы обо мне думаете - это лукавство, все, что делают люди, их поведение направлено на общественное признание. Если бы они плевали на мнение окружающих, то ходили бы все голыми и не старались выглядеть красиво.
Немного изменив фразу, можно получить ответ на вопрос.

Мне плевать что вы обо мне думаете, я вообще не думаю!
Это притворство... не более. Услышали красивые слова сказанные известной женщиной, понравилось... поставили в статус.
На самом деле всем до всего есть дело... просто не все об этом скажут.)
Это нервные дамы, которые что-то там пытаются доказать.
Людмила Юрьева
это стёб, человека, вероятно, кто-то обидел.
а как вам такой халатик?))
Лена Эрдманн
Галина Мошнова его девушка украшает))))
а мне вот плювати на все статусы женщин....)))))) )
статусы мужчин мя больше вдохновляют....)))))))))))))))))))))
хотят показать как им всё безразлично кроме них самих, тем самым скрывая свою неуверенность и подлинный интерес...
Ирина Шалимова
Вы думаете так не бывает?
Оксана Маркова
Тупа как пробка, страдает и ей об этом часто говорят, но она настолько тупа, что не отличает конструктивной критики от простых наездов, поэтому закрывается в свою скорлупу в ожидании светлого будущего.
Так пишут выпендрежники.... или обиженные жизнью люди)....
Сауле Sweety
я считаю такой статус надо понимать с точностью до наоборот
никуда никакие статусы не ставлю
***юлия ***
А Вам не наплевать что о Вас думают другие? Вы так неуверены в себе?
Галина Мошнова не в принципе не плевать на людей
потому что эгоисты... либо прикрывают свои комплексы, типа скроюсь за такой фразой и все будет ок
подчёркивают свою независимость и пофигизм, тщательно скрывая свою ранимость...)))
Я к таким не отношусь! Я считаю это дешёвыми понтами!! !
Видно человек погряз в проблемы, обиды и прочее.. вот и стал "колючкой"
Katya Groznaya
Потому что если всегда задумываться над тем что о тебе скажут люди, значит жить по кем то установленным правилам. Я предпочитаю поступать так, как мне угодно и выгодно в данный момент, а не так как нужно поступить по общепринятым правилам
ой, да просто скопировали этот статус в поисковике, не задумываясь установили.
А мне действительно плевать, что обо мне думают. Меня вообще сильно удивляет сам факт того, что обо мне кто-то, кроме близких, способен думать.
И я живу по этому принципу, честно-честно) )
Ну разве, живя по принципу "Ой, что скажут-то! " я бы стала жить с девушкой?))
Katya Groznaya УВАЖАЮ!!!!но я уверена что ты не станешь ставить статусы "мне на всех нас..ать"... так делают слабые люди по-моему..
а сами сидят и смотрят кто к ним в гости заходил, по 10 раз обновляя страничку)))
Елена Исаева
Галина Мошнова ты что тоже в однокл есть?
А я уже хоть и невразумительно, но отвечала! =)))
Регина Зимон
люби себя, начхать на всех и в жизни ждет тебя успех