Прочие дела домашние

Знаете реальные истории, когда ради женитьбы Ж говорит, что беременна, М ведется, потом реально делает ребенка

Ну, у врачей подделываются наверное сроки, узи там и т. д.
Знаете такие истории? Чем закончилась история беременности и что было дальше?
Юлия Жилякова
У меня два двоюродных брата один младше другой старше, и оба так женились, младший дружил дружил... но жениться не хотел, потом такая история --случилась, пришлось жениться через 2 недели выкидыш, ну потом (по настоящему )родили, уже 2-е живут вроде ничего (хотя я считаю сам он виноват), а второй тоже также сначала, а потом ультиматум ему или женись или вали, женился а потом родился ребёнок родился в 8- месяцев... я точно знаю что он --тогда в командировке был (2 месяца), а 8 месяцев что --просто совпало?? НО он----балда, а счас через 3-года, рзвелись, (то-есть) ждала пока подрастёт,... а счас алименты платит... за чужого ребёнка..
Татьяна Бугаева
Лучший ответ
Ага, типа - выкидыш, опасная беременность... Но это ничего - я тебе другого рожу:))
...
Полно таких историй.
нет. не знаю. это наверное у врачей лучше спрашивать, если они могут рассекретить врачебную тайну))
**** ****
Таких не знаю.
Больше других, которые спустя полгода после знакомства рожают типа от мужа доношенного ребенка.
Oksana Tuman Да ладно?) реально? Это ж на раз-два проверяется)))
Я знаю когда одна мадам периодически говорит мужу о беременности, берет деньги на " дорогую клинику", потом ещё получает раскаяние материальное за то, что был не аккуратен и так подвёл ))).. 4 раза за 20 лет проканало )) 5 Ый не прошёл- мужик вопить " давай родим" начал)). Ну.. Типо беременность не прижилась..
Елена Данько
Татьяна Сушинская Вот люди живут страстями. Неужели нельзя эти, ну не знаю, сколько это в дорогой клинике, тысяч просто так попросить? Такое шоу утраивать. Скупой муж, что ли.
Знаю такой случай у близкого человека. Родился ребёнок, развелись через 4 года. Насильно мил не будешь.
Зеленая Фея
Слышала. но лично не знаю. У меня благополучные знакомые, нет смысла охотиться на мужчину и держаться за него.
София Ротару.
Таких не знаю.
Скорее наоборот. Залетела-пришлось жениться
Юлия Седякина
Знаю, без детей до сих пор (((
Стереотип мышления очередной . Меня всегда удивляла безаппеляционность утверждения, что только женщины специально и хитро делают детей. А, мужчины сами дети, они не знают, что нужно предохранятся, не трахаться в пьяном виде ( кстати, я всегда считала, что по пьяни, если ничего не помнишь, то и член вряд ли работал). Короче, ощущение, что именно этот страх, поиметь случайного ребёнка, делает мужчин в седьмом колене геями))))
Irina Polozova
да есть такие среди знакомых. Про одну потом говорили, что она 11 месяцев ходила беременная, как слониха
Знаю историю, где девушка сказала что беременна, поженились, и через неделю у нее "выкидыш случился" . И подруга рассказывала что ее знакомая забеременела от одного, но сказала другому, что ребенок его. Поженились
Знаю, потом типа выкидыш, потом родили двоих, но всегда жили как-то порознь, детей вырастил, развелся и живет как хочет .
Чаще в таких историях залёт реальный. Иногда от другого)))
Срабатывает - женятся и живут семьёй как миленькие.
Ириша Новик
Обмануть несуществующей беременностью можно в наше время только наивного мальчика, у которого писют только что стоять стал. Нормальный мужик сходит с женщиной на узи и сам убедится, беременна она или нет.
Indira Kharisova
Не знаю таких
Одна актриса (не помню имени, давно передача была) рассказывала, что именно так вышла замуж. Потом через пару месяцев и правда забеременела, и придумывала мужу всякие псевдонаучные объяснения, почему ребёнок родился на 2 месяца позже)