Прочие дела домашние

А вы знаете такие истории, чтоб были реально из жизни?

У знакомой была подруга, которая в 18 лет решила лишиться девственности с незнакомым человеком. Пошла в клуб, изрядно выпила, подцепила незнакомого парня, который отвел ее в туалет и там дал ей в рот и вы"бал. На следующее утро у нее начался небольшой зуд во рту, она не придала этому большого значения. Через неделю зуд стал невыносимый, и она пошла к стоматологу. Оказалось что у нее зуд из за трупных червей. Она написала заявление, потом очень быстро нашли того парня. Началось расследование, у него на квартире нашли два разложившихся трупа девушек, которых он в течении месяца насиловал.
Nady I.
из подобных ужасов знаю только рассказы родственников мужа (он деревенский), что в их деревне были случаи, когда новорожденных в печку бросали, и нежеланных, если семья большая уже, и родившихся с какой-то патологией, это сам врач (из ссыльных, профессор, очень на деревне уважаемый) советовал и даже вроде бы сам делал,
не знаю, сколько в этих рассказах правды...
Натали Я
Лучший ответ
Нет таких не было а вот один придурок, вроде и в начальниках ходил, а из за того что его 15 летняя дочь его ослушалась он расстрелял всю семью. Сначала дочь, жена вступилась, он и её застрелил. Патроны были на медведя что ли, короче отрекошетило и попало в 10 летнего сына. Он ещё был жив, так он его ножом дорезал и сам же позвонил в милицию. Дали пожизненно. История не придуманная, но давно было. Он уже сгнил где то на острове, куда его отправили на рудники от туда ни кто не возвращается живым, там уран.
У тёщи коллега мужа кирдыкнула и на балконе раствором залила.
Через пол года нашли таки его
Расскажу реальную типа первой истории )) одна мадам узнала об измене мужа, когда начались проблемы в одном месте, пошла к врачу и нашли стафилококк, ей врач Сказал это после анального секса, а она анальным сексом с мужем не занимается! Так она и узнала как муж ей изменяет !
Nady I. еще небось и с мужиком)))
какие прекрасные воодушевляющие истории.
нет, у меня таких нет.
Кино насмотрелись? Нет, не было.
Эля Быковская
Nady I. нет, на сайте прочитала
Фу... ну елы палы... даже кофе больше не хочу...
Первую историю, мне кажется, какой-то больной ублюдок придумал... хотя, вспомнился груз 200... из таких больных людей режисеры выростают. По второй истории читала, как один доктор сам себе аппендикс вырезал.
Танюшка Івасів
Наталья Бужинская Добрый день. Утром забыла спросить про группу.. Bones называется.
Оксана Машкова Один доктор, который вырезал себе аппендикс, это Юрий Сенкевич, бессменный ведущий программы "Клуб кинопутешествий", занесенная в книгу рекордов Гиннесса, по образованию врач.
Про "стыдно такое не знать" писать не буду.
Одня тетя сидела в тюрьме с одной "бабушкой" которая свою малолетнюю внучку на котлетки прокрутила... Ее каждый день зэчки головой в очко (туалет такой на улице) окунали. Это было еще в начале 90-х. И ее признали вменяемой.
Впервые такое слышу, жуть...
Вот вы фантазерка. Прям Санта-Барбара по-русски. Наш ответ американцам...