Прочие дела домашние
ВЫ знаете, чего хотите? А этого реально достичь?
Люблю ставить перед собой реальные цели. Поэтому, как правило, если я знаю чего хочу (материального конечно), то и знаю как этого добиться. С нематериальными желаниями, конечно, сложнее... слишком много влияющих факторов.
Чего хочу - знаю, а достичь этого - нереально.))
Aigul Taishubekova
почему?
Знаю. Реально.
Вот, похоже, реально то я не хочу. Не знаю что - и этого у меня не может быть. То, что хотела- вон уже стоит! Подарили. Я думала в конце года купить)))
А от меня даже не шанелью, которую я на 8 марта хотела, пахнет. А от новогодней черной магии (ланком) . Захотела! Я выросла до шипровых ароматов.
Мечта- дом. Или тупо уйти и взять новостройку в свои руки, большую собаку и гулять с ней в парке. Козу там не завести. Я хочу козу. И лошадь. Дом мне нужен.
Елена Гайнуллина
НЕ ЗНАЮ!!!!
Нет, не реально.
Это только от Бога.
Знаю Не реально.
Знаю)))
Но это не от меня зависит))) Я же не могу сама себе родить внуков)))
Знаю, но нереально: (((
Aigul Taishubekova
спс___))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаю. Если поработаю - то реально.
хочу, чтоб ко мне никто не лез. послать всех? это конечно реально... да жалко их.
Реально, но, ежели не достигла, значит не больно надо. То, бишь, всего че надо, достигла и достигну)))
Знаем! Не знаем...
Не знаю. Поэтому и счастья особо не ощущаю. У человека должна быть цель, а я ломаю-ломаю голову, ничего путного поставить перед собой не могу.
Да реально!