Прочие дела домашние

Скажите,а вы верите в то,что через соц.сети можно сделать гадость по фото?вн

Никогда не верила в это все время выставляла фото свои и деток....сегодня посмотрела передачу где давали интервью экстрасенсы и девушка мольфарка....каких они ужасов наговорили....я все фотки поудаляла....и стала задумываться,а ведь рельно в наших друзьях...."затесываются"не только те...кто выдают себя за самих себя...я с этим встречалась лично и не раз и фотки воровали и открывались не совсем в приятных тонах....как думаете реально это СТРАШНО?
Оксана, извини, но я давно уже думала об этом, что ты так бесстрашно выставляешь тут свои фотки и своих деток.. . Зачем это нужно? Людей злых очень много, недоброжелателей всяких, зачем самое дорогое перед ними выставлять? Обойдутся они и без этого вполне.. . Через экран монитора, может быть, и нельзя что-то сделать, но как-то не хочется, чтобы на фото родных людей смотрели недоброжелательным взглядом и неизвестно с каким чувством.. . И фото действительно можно распечатать при большом желании. Я в такие вещи верю...
Tatiana Dubalari
Лучший ответ
С человеком случается только то, во что он сам верит и на что сам себя настраивает.
Я не верю... Видела тоже передачу, там один экстрасенс говорил, что невозможно сделать что-то по фото через экран или интернет, так энергия передаётся только если человек соприкасался с вещью... т. е его личное фото у экстрасенса в руках... его аура витает... Если вам обещают, не верьте-это шарлатаны.. .
Кстати экстрасенс действительно сильный, тоже много видела его работ.
Иван Иванов
я, во-первых, в это не верю. а, во-вторых, во многих источниках читала и смотрела (потому как интересовалась - верить или нет) , что через комп невозможно передать энергию, нет контакта с фоткой.
но ведь фотку-то можно и распечатать... но я все равно не верю!
Юлия Куренкова
по фото-нет.
гадость можно сделать только при личном контакте
Я верю, что и без всякого колдовства людям, излишне откровенничающим в Инете, можно при желании наделать кучу гадостей.
Лада Шуточкина
Ерунда.) ) я в это не верю.
Я тебе давно про это говорю... Народ разный!
верю.. зло на многое способно...
По-млему если человек не верит во всю это хрень, ничего ему не будет
Diana Bologa
Нечего не произойдёт, если ты не веришь, и в тоже время лучше перестраховаться.
если колдун не знает реального имени то и порчу не сможет навести, а сильную порчу можно навести если есть вещь какую носил человек или его волос
Карина Каюмова
вы больше тв смотрите и в сказки верьте. брехня это все сатанинская.
Да я тоже слышала. Фотка есть фотка распечатал и пошел к колдунье. Все возможно, поэтому у меня в друзьях только те с кем знакома лично, для остальных фото скрыты.
Амина Шакарова
Пора завязывать смотреть телевизор.
Сейчас от людей можно ожидать всего.