Прочие дела домашние

А мне вот интересно, товарищи водители, вы тоже пиликаете женщине с коляской во дворе, которая мешает вам проехать? Вн.

Дело в том, что наш двор заставлен машинами, особенно тротуары, чуть ли не в подъезд машины ставят! Соответственно ходить можно по "проезжей части" (которая таковой не является - все это дворовая территория, предназначенная отнюдь не для машин). Так вот иду я сегодня спокойненько с коляской в узеньком корридорчике между навороченными тачками, а сзади как назло нарисовался очередной пуп земли, который посчитал, что я со своей коляской должна каким-то чудесным образом уступить ему дорогу! (я наверное должна была залезть на капот какой-нибудь машины) Если честно, мне хотелось отдубасить его и его тачку чем-нибудь тяжелым! Что думаете, товарищи?
Юля Малышева
Я согласна - на шевроле денег хватило - будьте любезны подыскать гараж и не напрягать жильцов подъезда
не в коем случае. я во дворе вобще никому не бикаю, если только какого знакомого увижу- из соображений-внимание привлечь, что б подождал)) ) скорость движения во дворе 5км/ч -как у человека. еду тихонько следом. куда торопиться то.
так это быдло просто.. . с ними ничего не поделаешь, нужно мириться...
А куда нам нормальным людям на своих драгоценных тачках деться?!?!
не люблю таких хамов.
если мне начинают сигналить, еще скорость снижаю, а могу и кляузу участковому настрочить.
Вам надо идти, а ему надо ехать. Он тоже взлететь не может. И другой дороги у него нет. Поэтому поадекватнее надо относиться к ситуации. Если бы вы были в машине и вам надо было бы срочно куда-то ехать, а впереди вас гордо и чинно вышагивала какая-то мамаша с коляской, не желая посторониться- вы бы рассуждали по другому. Вы посторонитесь-он проедет. Или измените скорость с прогулочной на более конструктивную. В этой ситуации ни вы ни он не виноваты, это проблема многих дворов, но думать надо не только о себе.
Юля Малышева ну так ставь машину в гараж! делов-то...
Мой муж-нет. Но если я сижу рядом, то сама с большим удовольствием сигналю.
Савватеева Полина проклятья еще не стали действовать ?
Айслу Субалова добрая вы женщина, а что то ж не ваше дитё в коляске спить, можно и посигналить!
Айслу Субалова я мщу и мстя моя страшна_ ваш стиль жизни?
Евгения Астахова Странно, что муж Вам не разъяснил ПДД: В жилой зоне движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество.
я уже в нагляк иду неторопясь по тротуару.... потому что это тротуар!!!
Elena Gornakova
У меня так было тоже. Прям в коляску бибикнул. Только этот мудак не видел, что сзади идет мой муж, который тут же за шкирняк выволок его из машины.
Ултусын Адильбекова Муж ваш неадекватен, гордиться тут нечем.
я сама вожу - умру буду следом плестись. очень не хочется быть уродкой ))) да и не виноваты мамочки, что козлы так паркуются
а я и бабкам не бибикаю)))) вдруг с испугу упадут... поднимать потом.
Меня вот мамки с санками бесят, когда на дороге появляются санки с ребенком, а потом она сама типа смотрит едет кто....
Лилия Кирова
Галина Щетинина или за собой тянет.
убила бы идиоток.
Айслу Субалова с этим полностью согласна.
бесит такой мудачьё :(((((( когда мой муж оказывается на месте такого водителя, то вкрадчиво и потихонечку следует за мамой с коляской.... ну уж точно не сигналит - знает же, что ребёнок там спит в коляске... А эти козлы, которым не светит стать отцами и не понимают ни хрена !!!
Лена Лапко
Татьяна Малышева "стать отцами" - дело нехитрое
идиоты ...хорошо если не напугают ребенка
законом и ПДД можно с ними бороться, но люди предпочитают терпеть
просто вы попались ему под горячую руку так сказать. не напрягайтесь, но на всякий случай припаситесь дубинкой)))
надо такому дурню подать знак: покрутить у виска, и развести руки в недоумении: Куда мне уйти? ?
да бессовестные в этом деле, у нас хоть 2 года назад во дворе управляющая компания убрала часть газонов бесхозных и там уложили асфальт новый и места для парковок, проложили тротуары с огромными бордюрами, так что как ни старайся, а влезть на тот тротуар уже не сможешь.
отдубасте. сама водитель и машины и коляски, поэтому всегда буду терпеливо ждать пока толкают по дорогам коляски и тащут за собой детей когда я в машине. удачи ))))))))))
Не преживайте очень, к счастью таких "пупов" совсем немного и жалко их - нервы никчерту, болеют сильно, пожалейте их.
Anastasia K.