Бывает, что я сюда выкладываю откровенные подробности, куски диалогов с мужчинами - но это ведь неправильно, потому что касается не только меня, но и их..
А как перестать, если нужно в чем-то разобраться? Без подробностей никак.. Близким не всегда можно так рассказать, мало ли.
Прочие дела домашние
Как мне перестать быть слишком откровенной? См. вн.
выкладывай, ничего страшного, если не называешь фамилии. Как правило, жизненные ситуации бывают похожи, как под копирку, кого-то будут волновать точно такие же вопросы, даже спустя 10 лет. ДЛЯ этого и есть проект. А не для того, чтоб сидели, закрывшись на все пуговицы, рассказывали то что можно, про суп с фрикадельками, и всё красиво как бы. НИчего не волнует больше. Такие как ты и есть настоящие участники, остальное пыль
Akerke Egizbaikyzy
Спасибо :)
Неужто из разнообразных ответов можно в чём то разобраться?
Наоборот, больше запутаться.
Потому просто перестаньте, здесь ответили и дальше пошли, забыв о Вас через минуту.
Наоборот, больше запутаться.
По сравнению с Нанетой твоя откровенность .. даже не цветочки.. так.. еле набухшые почки.. )
Akerke Egizbaikyzy
Да?) не читала ее вопросов..
Валентина Бражникова-Моисеева
класс))
Не волнуйся, никто тебя не знает и не отслеживает..) ты же не фотки (реальные) неких людей выкладываешь, их имена, явки, пороли..)) ты, главное, свою душу нараспашку, до конца не раскрывай... иначе, в некое время, может быть больно, коль она у тебя тонкая, ранимая... ибо здесь (как и в жизни в целом) до куя шакалов в овечьей шкуре..)
Обычно абстрактное деление ни о чем ничего особенного из себя не представляет.
То есть Вы можете просто абстрактно зайти на форум и начать жаловаться на жизнь.
Вы же не выкладываете, в прямом смысле, скриншоты разговоров или аудиофайлы. А просто абстрактно пересказываете все это.
Можно назвать это сплетнями, но это вроде давным-давно появилось.
Akerke Egizbaikyzy
Дело в том, что я и скриншоты переписок иногда выкладываю.. или диалоги дословно привожу
скинь сиськи
Зачем вам вообще это надо? Выкладывать и обсуждать ерунду
Надежда Донцу
ну ты вот зачем выкладываешь ?
Перестань быть откровенной -и все!
Но ведь здесь никто не знает о тебе