Прочие дела домашние

Хотела купить ребенку игрушку, но не поняла- хто это?))))++++вн))

И ведь, кто-то разработчиком был?... чтоб его каждую ночь такой Слонокобыл будил!..
Надежда Мищенко
Лучший ответ
Наверное, перед новым годом шили.... после корпоратива....))))))))))
Ice Cream
Крокозябра, наверное :-)))
Елена Греш
Бедные, бедные наши дети!! ! Наверника маден ин Китай!!!)))
Елена Горская
3in1 Слон-Зебра-Жираф=Экономя денег. Вместо трёх игрушек покупаете одну)))
слоножирафозеброгепард мутированый мягкий грустный...
А!
Анюта !!!!!!!!
Кто бы не был, но шили явно ...перед праздником ..в последний день ...после обеда))))
Валентина ......
офигеть....:))
Иriна S
мдяяяяя.... интересно, по какому принцЫпу эту оху... обалденную игрушку шили???? От каждой зверюшки по частЮшке????
Света Ненюхина
Я бы такого взял, мне нравится! На меня похож!)))
Таня Белявская
это собачка такая
ассорти из животных
блин блинский. жесть.
Я иго слепило, из таго, што било.
Да уж! Вот и объясни потом ребёнку, что зебра, жираф, слон и леопард, это разные животные.
Олеся ***
мутант
Alenka *
это что-то типа окапи
Вероника Ткач
Люба Атапина(Сухина) я тоже подумала сначала,что окапи,но бивни и леопардовая попа меня сбили с такой мысли)
ЛеопардоЗеброЖирафоСлон кастати красивый ))
Lia Leahu
....tac vot on cocoi severnii oleni....
Всё же просто - это леопардозеброжирафомамонтослон
Asema <3
Мутант какой то)))
Жирослонозебра. В кошмаре ребенку снится будет. Не бери!
Слоножирозебр пестрозадый
Почему так грубо? По этой игрушке можно изучать сразу несколько животных. Ребенок эрудированным и развитым станет, попробуй отличи!
слоножирафазебралеопард хД
О. С. А.
апельмон
А где это продают????
До чего ж совресенные производители только не додумаются.. .

А так-это убожество!!!!
Anya Omori
Чудо природы.. . я не знал что такое есть...
напоминает дескую игру, когда по очереди рисовали часть тела и листочек загибали, чтобы не было видно, что нарисавал предыдущий, получалость что-то типа этого)
мутант