Прочие дела домашние
Купила сегодня сыну грушу. И поняла, что мне самой нравится её бить) А вы играете игрушками ваших деток?) ) Какие игры
Ириш, привет! ) А я любила игрушки из Киндер-сюрприза собирать. А сейчас она уже моими игрушками играет! Как взяла один раз "посмотреть" мой новый планшет, так я больше его и не видела!
Ольга Лейер
Привет, Юля)
Н да... наv тоже знаешь как нравилось бить с ним (со старшим сыном) грушу... месяца два!! ! Теперь уже лет восемь а то и больше лежит на шкафу и пылится.. Предложила отдать в "хорошие руки"..не разрешает)))
я на днях на спорт площадке так увлеклась с грушей, что заработала сильный ушиб ноги и общкрябала все костяшки пальцев.... еле ползаю терь... =(
а так я играю ток в пистоли с сыном и дочкой)))
играю у сына на гитаре
Грушу для ударов что ли.... тоже хочу купить, все никак руки не дойдут, хорошая штука, там надо уметь бить, как правильно-сынок научит...)))
Ольга Лейер
для ударов и перчатки)
ребёнок в восторге конечно)
Мы всей семьей по очереди трещали игрой, в которой стреляя шариками надо сложить картинку по схеме. :)
Выросли дочка, раньше в тетрис играли.
Дудим в дудку всей семьей. Купили сыну, но увлекся папа игрой на дудочке. Сначала меня раздражала эта какофония, но потом и я "подтянулась" к этому занятию.... Дудим на радость соседям.
Да, компьютер для дочки покупала...
Еще как играем:)) ) Нравятся мне конструкторы.. с детства.... И сборные модели нравятся и пазлы..:) )
Еще в некоторые настольные играем.. есть у нас кролики с морковкой.. . Весьма забавная игрушка :) И ..пожалуй Дженга -всем нравится :))
купили палатку- всей семьей жили там неделю с перерывами на еду и сон=)
мне нравится раскрашки)))