не оценил, не понял... а вариант, что она ему просто не понравилась, не рассматриваете?
мой сын, например, хурму вообще терпеть не может, говорит: "как вы едите эту гадость? "
Прочие дела домашние
купила ребенку хурму...а он не оценил ее вкуса...не понял!как ваши детки кушают?
Кушает, но больше всего любит гранат и бананы)))
Был маленькая - хорошо ела, сейчас как летчик-перехватчик, схватит кусок и компу! Фрукты ест тоже по настроению, может полкило мандаринов сразу съесть, а потом и не подойдет к ним. Хурму у нас хорошо вся семья трескает
Мой до сих пор не понимает, хотя давно не детка. Я, к стати, тоже ее не люблю
как с детства невзлюбил так и не любит по сей день)
детям, как и пожилым людям, НЕЛЬЗЯ употреблять хурму, т. к. у них довольно слабая кишечная система, а её пищевые волокна очень плохо перевариваются, таким образом может произойти закупорка кишечника, что удаляется только операционным путем
Мы всё новое не предлагали ребенку. Просто накрывали на стол, желательно красиво.. . Начинали сами кушать, дочь увидев это тоже пробовала, так постепенно всё и освоила. Единственное, от чего она напрочь отказалась это оливки. Хурма особенный фрукт. Впервые вам надо было бы выбрать совершенно спелый и сладкий, покормить ребенка не очень сытого, чтобы просто аппетит был, для начала. А там посмотрите, у детей ведь тоже свой вкус есть.
У нас дедушка хурму любит, а мы с детьми не едим такое. Младший есть яблоки и иногда бананы, старший - яблоки, мандарины, бананы, арбуз )
Моя и в 11 лет ее не ест. Зато гранат может по 2-3 штуки в день съесть.
когда маленький был тоже не ел, много чего из фруктов не нравилось-а сейчас все трескает, разве что дыни не любит
Уплетают за 4 щеки!
А мы замораживаем на ночь, а на следующий день размороженную с удовольствием с детьми едим, а если свежую есть, то она не нравится.
НЕТ я и сама не особо её люблю
и муж тоже
Они лучше по банану съедят ))
и муж тоже
Они лучше по банану съедят ))
Никак.... предпочитает гранаты....
Сама не люблю и не покупаем, бабушка давала - есть не стали, гурманы!
сама люблю и дети тоже
ненавижу хурму и никогда её не любил!
у меня тоже не сразу оценили)) ) потом смотрели как я ем и попробовали ещё разок, потом ещё....к новым вкусам все дети привыкают постепенно. они консерваторы))))))))))
ммм хурма. а я гранат не навижу съем 1/4 и всё неделями пролежит и выбрасываем