Прочие дела домашние
..мамочки, а Ваши дети хурму "уважают"?) или мандарины с бананами лопаются лучше?
...по моим знакомым хурму из детешек не ест практически никто))) вот странно-то...
хурма бывает многих сортов - и мягких, и твердых, шоколадных... и действительно, если раз ребенок поесть вяжущую не совсем зрелую хурму - потом трудно снова его уговорить.... Но вот мой родительский дом стоит в саду, где есть 2-3 вида хурмы ))))) мы сами собираем, едим и еще раздаем всем друзьям и знакомым - все в семье любят... а вот с мандаринами местным тут не повезло - немного не тот вкус... Так что зависит, где вы живете! А вообще хурма - прелесть - и вкусно, и полезно, в ней уйма йода и железа... Не надо забывать только,, что она крепит, может быть немного тяжеловатой пищей, особенно твердые сорта ...
Галина Дубровина
...хурма у Вас растет)))) счастливые Вы)))) три вида... аааааааааааааааа... мы из Москвы.. у нас тут растут тока))) ЦЕНЫ))))
Наши внуки мандарины и бананы предпочитают.
Нет... да и я хурму терпеть не могу...
Хурме выбирать сложнее. ))) У моей подруги сын вообще не есть ничего цитрусового - не любит и все.
А все просто потому что когда-то бабашка незрелый мандарин подсунула. И все - как отрезало у парня.
Мандарины и бананы кушает хорошо
Хурму пробовала лишь один раз, не понравилась ей она
он у меня все любит)
дети её не едят.
У нас - по желанию.
В разное время хочется разного.
И хурма идет, и бананы с цитрусовыми, и груши, и киви)
В разное время хочется разного.
нет, мандарины и бананы понемногу.
Едет только королек ( продолговатые плотные с коричневой мякотью, не путайте с шоколадной)
А кто-то хурму и че такого? Бананы и мандарины в Африке тоже любят
вчера дала хурму попробовать, скривил моську. апельсины-мандарины в охотку, если сладкий. банан недавно только распробовал.