А то я сегодня посетила парочку крупных супермаркетов, и во всех прям банановый бум - люди тащат бананы пакетами.
А мандарины как-то по чуть-чуть...
Я уж и сомневаться стала в мандариновом символе нового года...
Прочие дела домашние
А что в новый год популярнее - мандарины или бананы?
Это же классика- аромат ёлки и мандаринов- Новый год! . Да и после сытных блюд бананы как то не катят. А еще мандаринками вкусно закусывать шампанское.
Популярнее все сгребать с прилавков))))))))
Видать, они поднадоели. А у меня вообще ни мандаринов, ни бананов:)
Я мандарины больше люблю))) ) для меня они популярнее)))

Мандарины с детства помню. Всегда Новый год пах елкой, мандаринами и мамиными плюшками и пирогами. Т. что, мандаринов купила целых 3кг.
мандарины просто можно и за неделю купить, а бананы в последний момент, ибо они почернеют за столько времени. у нас в маркетах они аж с зеленцой, чтоб по-дольше видимо "пожили". ..
я мандаринов набрала - еле унесли)
а бананов вообще не будет.
не знаю как у других.
а бананов вообще не будет.
не знаю как у других.
мужское тело)) мммммм....
Сугробы
у нас в России традиционно -мандарины... а в Африке, у папуасов -бананы...
оооо, только манадрины, бананы ведь круглый год в продаже, а манадирны только зимой
Надо же. Впервые слышу. Но спасибо за информацию
я вообще бананы не люблю
Мандарины & бананы.. . а еще апельсины, лимоны, киви, помело, и т. д, и т. п. Все съедим, целая ночь впереди...
ждут под елкой манда-мандаринки! ! Особенно грузинские! это те что сверху пальчиком протыкаешь и чистишь! с наступающим!
Чулпан Файзуллина
с наступающим!
мандарины вкуснее) ярче) круглее) запашистей) купите лучше мандарины.... а бананы тащат потому что всем хочется витаминов.... а лучше взять всего помаленьку)) ) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Чулпан Файзуллина
С новым годом!