Прочие дела домашние

Я одна ненавижу Новый год? мне претит одна мысль о шампанском и мандаринах

вся эта суета....граждане бегают с сумками так как будто магазины с 1го числа вообще не будут работать... а эти "Дорогая, поздравляю с Новым годом! Дарю тебе свечку!" Да засунь её себе!!!
солидарен)))))) а в душе у 95%-да пошли все))))))) но америка научила улыбатся)))))))))))) чиз)))) а наши-искрене, ну бля))))))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Кушай холодец))))
Manchuk Ismagulova
Ой, ну купи водки и бананов!...))))))))) А свечек этих у меня тоже полный дом... И куды их использовать, кроме задницы?...))))))))
Доброе утро!! !
пришлите мне свечки- у нас частенько свет вырубают, а их, как назло, никто мне не дарит))) )
А новый год я люблю, пью мартини, потом по гостям можно пойти, свечки всем подарить- прикольно же))))
Мы как-то с подружкой в новый год заказали суши и объедались)
А в прошлом году встречали новый год большой компанией, мандарины были. но были и самодельные суши, и пицца, и салаты нестандартные.
Необязательно объедаться так, как будто завтра будет война.
у нас особо праздником и не пахнет.. салатика поедим, телек посмотрим и баиньки)
Мариан, я тоже его терпеть не могу.. . суету, толпы в магазинах, обжиралово, эти идиотские бомбочки, которые дети кидают под ноги, толпы бухих неадекватов и на следующий день ментовские сводки - износы, ножевые, огнестрелы, падения с высоты.. . вообще весь этот ажиотах и визготню...
Alena Ponomareva..)*
Странно... мне никто в рот мандарины не пихает, свечки не дарят. наверно, потому, что я его обожаю!
Анюта Надудик
да что ж мне никто свечки не дарит....
У 3 % людей имеются.. . отклонения .. не переживайте, Вы - не одна. !
Анастасия Бадулина это хорошо что нас 3%, значит еще кто-то кроме меня не поддается стадным чувствам
на ник свой смотри!!!
Анастасия Бадулина ну посмотрела и что? т.е. если раньше я была Замкадошная, то не могла вьехать на территорию города-герой Москва?
Хоспидя! Неужели я нашла родственную душу? А то уже запереживала, что теперь до 13-го января так и буду читать здесь только о подарках и пр. :)))
Ираида Лозбина
водка-солёные огурци-телевизор-интернет
Morrigan .
не одна....
В жизни и так столько негатива, что раз в году все же очень хочется поверить в светлое будущее....
я могу перетерпеть мысль о шампанском и мандаринах, но не могу понять ЗАЧЕМ всю ночь сидеть? И еще я не понимаю вот, что если у человека мнение отличное от основной массы зачем его обзывать и чморить? К чужому мнению надо относиться с уважением.
ну тогда иди поплач в углу тихо а мы будем праздновать, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ !!!
Анастасия Бадулина видно наступили все сразу и на весь организЬм
переходите на водку и шпроты
Aigerim Momynova
Блин, в точку! Такая же беда, ненавижу Новый год и всю бестолковую суету. В начале деньги выкинут в магазинах, а потом жалеют весь месяц и доедают остатки салата)))
Может отметим вместе?
Анастасия Бадулина давай Ванюша адресочек черкни
Видно какой- то Новый год принёс много неприятности, разочарования, боли отсюда такой взгляд на этот праздник.
Та же картина ...Но с годами пришел опыт, не надо всех ненавидеть и беситься. Делайте так, вечерком 22-23 час тихонько ложится спать ...можно взять снотворное или успокоительное чтобы салюты вас не разбудили. Рано встаете и идете по полностью пустом городу ...не каждый день такое видишь или можно взять машину и как псих погонять по центральному проспекту пока все в отключке