Сами как думаете, когда пройдет этот возраст Безусловной Любви, когда лучше Мамы и Папы (если они нормальные) никого нет и Ребенок/Дети начнет уже давать Вам оценки, Он будет Вами гордиться, стыдиться? )
Предположительно, с одной стороны, но Вы ж себя вроде знаете, Вашим детям Не стыдно будет, что у них Такие родители, как думаете? )
А что в Вас такого, чем малым можно гордиться или просто продолжать Вас любить?
Что вы Им Давали/Даете/Можете дать? Чем по жизни обеспечить? (для одаренных - не только о материальном речь)
Конкретные ответы приветствуются)
Прочие дела домашние
Доброго, ПДД) Вашим Детям Вас Есть за что Уважать? ) Внутри)
Практически все дети стесняются своих родителей - кода дети находятся в переходном возрасте. Стесняются ходить вместе или появляться вместе с родителями в тех местах, где есть их знакомые или друзья.
Ну это так - отступление. )
А пока не знаю - будет ли меня уважать моя дочь в будущем. Ей пока только 10 лет. И она пока меня любит хотя бы за то - что я есть.
Вообще - сложный вопрос....
Ну это так - отступление. )
Вообще - сложный вопрос....
очень часто я слышу-ты самая лучшая мамулечка в мире.. доче 20..и это бывает, когда она приезжает домой и почти до утра мы говорим обо всем на свете... и когда по телефону я могу ответить на ее вопрос, который больше некому задать.. и когда в Тае на острове... да много когда... а главный критерий-дети не стесняются брать меня на свои тусовки иногда)))) и еще.. сваха сказала-ты сама позвони моей доче.. она тебя лучше слушает))) все.. цветы в машину)))
не знаю... ничего не делаю.... просто живу и люблю их
Мы с супругом товариСЧи с высшим образованием, работой, собственным жильем и достойным уровнем жизни и отсутствием вредных привычек. В состоянии обеспечить ребенку все необходимое для успешного роста, умственного и физического развития. В доме царит доброжелательная атмосфера, жизненные ориентиры не аморальны....)) )
Если после всего выше сказанного наши дети будут нас стыдиться, то мы воспитали моральных уродцев....