1. ЕСТЬ все-таки Люди на свете.
или
2. ЛЮДЕЙ среди людей по ходу не осталось.. .
Кто не вкурил разницу, доп. вопрос:
Скажите, у Вас дома много бесполезных Бытовых приборов? Какие именно? Если не нужны, почему они есть у Вас? )
Прочие дела домашние
аэрогриль, совершенно бесполезный прибор. Подарили
Доброго, ПДД) Как думаете, говоря о Вас, как скорее скажут Люди? ) Внутри)
Метафизически?) )
Не задумывался. Никогда. Не считаю нужным...
Ну мне правда.... с высокой горки на то, что обо мне скажут люди.... в глаза ли, за глаза ли.... пофиг. Нельзя быть Человеком для всех, хорошим (условно) , правильным (более - менее) , честным (относительно).. . равно как и просто человеком, нельзя.
Ну а потом, "когда я уйду далеко - далеко.... " под белый мрамор.... мне вообще будет ещё больше пофиг.... Думаю, что скажут хорошо, по-другому ж нельзя....) ) уж лучше б молчали) Но.. . "кто-то заплачет.... быть может.... "
Думаю, что большинство скажут 1 вариант, но есть и те, кто скажет 2. А насчет бытовых приборов ( у меня их не так уж и много) есть ненужная мультиварка - подарок родственников. Всеми остальными пользуюсь.

Раиса Башарова
Эх,опередили меня, на одной волне с Вами, думаем...
Раиса Башарова
о,Макс) где был))
Яна Витальевна
Привет, солнце)
Реал всосал))
мойша. когда вас нет, о вас плохо говорят люди.. .
передайте людям, что когда меня нет, они могут меня даже бить)))
В реале чаще слышу первое, здесь - второе))
А лишнего у меня нет ничего - я минималист))
Яна Витальевна
Привет)
Ну правильно, здесь же Зазеркалье,
все перевернуто и все наоборот, значит, все так)
Ну правильно, здесь же Зазеркалье,
O себе нескромно.
Да, есть, почти все на кухне, начиная от хлебопечки, заканчивая электрооткрывалкой банок.
Не мое творчество, но наиболее полно отвечает на вопрос. Есть и те и другие...Бесполезное не держу.
Есть тёти, как тёти. Есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди. Есть бляди, как бляди. Но в жизни бывает совсем по-другому: Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди. Есть бляди, как люди. А люди… как бляди.
надеюсь отзываться обо мне будут приближенно к первому варианту ) по крайней мере я стараюсь быть Человеком по отношению ко всем )
Доп. вопрос-нету у меня ненужных бытовых приборов ) Даже мультиварки ) Ибо люблю все делать как мама-хоть и долго, но с душой и вкууусненько )
Приветик)))))) скажут первое(думаю))))))стараюсь быть такой как есть без лицемерства и притворст,но опять таки всем нравится не будешь,поэтому как скажут так и будет я переживу меня всеровно волнует только мнение тех кто мне не безразличен.
Яна Витальевна
Привет))
Примерно так: Да-а-а, есть всё-таки люди на свете (вне зависимости от наличия бесполезных бытовых приоров).
я вообще ничего не в курила...
Яна Витальевна
Про приборы хоть ответьте?) Их есть у вас?)