лет 23 мне было, шмякнулась в ледяную лужу непосредственно за спиной какой-то гражданки. .
Даже молча эффект был просто супер. Тетка подпрыгнула с разворотом) ) а внизу - я лежу, моргаю ))
Прочие дела домашние
Доброго, ПДД) Когда в последний раз вы Падали на улице?) Почему?) И какими были Ваши первые слова?)
на прошлой неделе.. . прямо у главного входа в гостиницу Ленинградская.. . упала на колени около дворника, который чистил снег.. . на прозрачный пакет от булки наступила... не заметила его в снегу.. а слова.. . ну наверно блинкнула сначала.. . когда встала- дворнику рявкнула- фигли пакет то не убрал?!.. ну и все...
В воскресенье упала, когда из машины выходила. Слова мои были обращены к мужу :" Ты где паркуешься, б..! "
В прошлом году.. зимой.. Слова? Ну какие слова --Б@ять!!!
буквально на днях. . выходила из ворот, зацепилась шнурком за болт. синяк сейчас знатный на коленке.. . а слова были "твою мать! ", просто с ребенком на руках была, как то постеснялась выражаться)))
Да вот было такое пару месяцев назад. ) Упала на пятую точку, слезая с мотоцикла. Муж ржал надо мной ещё несколько дней после этого. ) А у меня после 5 часов езды на мотоцикле вся пятая точка и ноги онемели. Ничё не двигалось - вот и оступилась и уселась прям на бордюр.
Первое слово, которое я тогда сказала (я вообще-то матом не ругаюсь, но в таких случаях иногда проскальзывает, как и у большинства) - вульгарная женщина легкого поведения. )))
Прошло зимой) Слово "ой! " было первым и главным)) )
В этом ещё сезон открыть не успела, хоть пара попыток навернуться уже были))
прошлой зимой. Не, матом я не ругаюсь) Обычно что-то типа "блин" или "черт" говорю
Не падала - только подскальзывалась, равновесие таки удержала. Слова - Ой, ё!
Переходил улицу, а прямо передо мной проехал трактор и счистил снег со льда на асфальте около тротуара, вот я на этом зеркале и нае.. . упал в общем, а тут у входа в какой то офис два охранника стояли курили, им бы подойти и помочь встать, а они ухмыльнулись только, ну я на всю улицу и.... ****....твою мать!...
русский мат!!!
Вчера ) Играла во дворе с детворой в снежки ) Закидали меня толпой засранцы... ) первые слова.. "ну не все ж сразу"..)