Прочие дела домашние
Какими будут ваши первые слова мужу, если он скажет, что попал в аварию и разбил новую машину?
а сам-то как?
С ним все нормально ли, поинтересуюсь для начала.
Машина да, жалко, дорого, но она железка, на нее заработать можно, а вот здоровье иногда не поправить.
Жив и слава богу.
С тобой все нормально, цел жив а машина хер с ней она застрахованна пойдем новую купим
слава Богу, что ты жив!
"с тобой все в порядке? "
Сам цел?
пляяяять... никого не убил???
Как сам?
Мой как-то звонит и сообщает, что попал в ДТП. Спрашиваю: "Ты в порядке? " Он отвечает, что да. Для меня данная тема закрыта, я начинаю выяснять другие моменты. Сколько мне вечером было претензий, что я не справилась о его самочувствии.. . почему-то никто не заметил, что первым делом я выяснила, что сам жив-здоров.
"да ладно???! ", потом "сам то в порядке? ", а потом "кто виноват? ", если с мужем все нормально
сам цел?
ну раз позвонил и сказал это все сам, то уже легче, значит жив и разговаривает, а это радует!! ! потом поинтересуюсь, как он, где он.. . ну и по обстоятельствам.... психов из-за того, что машина разбита точно не будет! машина - это всего лишь вещь, были б сами целы, а машину потом другую купим.. . тем более, что сейчас все застраховано!
К черту машину, главное муж жив!
Слава Богу, сам жив остался
да пофиг на машину, что с мужем!!!
"Слава Богу, ЖИВ!!!! "
Все живы?
Сам в порядке?
сам то цел?
я бы сказала так :"Жесть, круто попали, что делать будем? "
Ну ты и дурик.. . Сам-то в порядке? :)
Сам жив-здоров? ну и слава Богу!