Прочие дела домашние
Если вы попадете в аварию или заболеете,растолстеете ваш любимый супруг останется с вами?
Я сама не останусь такой.Ненавижу жир.
Уже и болела, и толстела... а выгнать не могу....))))))))
да))))))) я своему сказала что отожрусь как слон
забалею и помру
по фиг ему
забалею и помру
по фиг ему
Нет, блин, к другой толстой тетке уйдет.
я с ним осталась
а вот останется ли он - не знаю
Пока остаётся.
не знаю.
ну тут большинство уверено, что нет - "он же брал меня стройную, с руками и ногами"
Я надеюсь останется, подобные проверки жизнью были но мы несмотря ни на что вместе.
конечно останется, а разве могут быть другие варианты?
Уже 25 лет меня любимую лелеет, а чтож потом изменится-то? он же меня не за внешность любит, а за личность. Мой папа маму пожилую и болящую не бросил, и толстела и худела и вела себя плохо, не бросил. У моей подруги ноги отнялись 12 или 15 лет назад, муж с ней. Тяжело ему, и детей поднимал, и о жене заботится, но с ней. И с чего вы взяли. что как-то по-другому должно быть. Мы клятвы перед Богом давали: и в болезни и в здравии. и в богатстве и в бедности, и в любой ситуации, пока смерть не разлучит нас, быть вместе. И это не шутка.
Летом у меня оказался плохой результат флюорографии, направили на рентген - и он плохой. Отправили в тубдиспансер. За неделю, в течение которой я проходила полное обследование (Манту, анализы, рентген, мокрота, диаскинтест) , я измучилась, все переживала, ведь 2 детей, а я ...умру. Муж сначала ругал аппаратуру в поликлинике, потом смеялся надо мной, потом ругал за мои слезы, а когда он сказал: "Не ссы, прорвемся! Если тебе важно знать, детей не брошу (дети мои, от первого брака) ", я сразу поняла, что все со мной в порядке. Думаю теперь, что в болезни он меня не бросит. А если растолстею, то будет даже рад
моя жена ругается на меня и часто психует если увидит на весах меньший вес предыдущих дней...
ну я растолстела с ним потом похудела))) не соскочил) ) по поводу аварий или болезни не знаю.. в душе конечно уверена что не уйдёт))
Хочется верить что останется.... а там не знаю... и знать не хочу)
не знаю. насчет лишнего веса, ведь можно похудеть. я в беременность поправилась на 18 кг.. бегемотиком была. ничего ведь не сбежал.
Мой меня любит и остался.
Останется. Были тяжелый моменты (2 из предложенных вариантов) , и он не только остался со мной, но и помог это пережить. Мы справились с этим вместе.
зачем вам эта статистика странная,? личных проблем если они есть она не решит.