там даже женщина сыграла меня с разбитой губой.... и мне нужно 50 тысяч....
свекровь с сердцем лежит. но она, чукча, успела и адрес сказать.
как думаете рискнут приехать?... вроде все закончилось тем что, она им сказала я вам не верю.. отвалите и бросила трубку. но фин знает.
Прочие дела домашние
сегодня к свекрови звонили мошеннники.. представились сотрудниками дпс, дескать я попала в аварию..
Не поедут 100%.
Во-первых, свекровь сказала им отвалите и бросила трубку, а во-вторых, они сами светиться не будут, а начнут искать другую жертву, которую можно обмануть. Даже если вдруг и приедут, дверь не открывайте и все.
Моя мама недавно рассказывала мне, кому-то также позвонили такие же мошенники, она их спросила: "А Вы хоть знаете имя моего сына? " и они сами трубку бросили.
Даже если приедут - пусть не открывает дверь чужим и всех дел. Ломиться в дверь ведь не будут.
У нас была подобная ситуация, писали заявление в полицию.
Могут и рискнуть, подошлют кого то левого (
Я вроде смотрела программу про это, именно так и делают ,
Никуда они не поедут. Зачем им свои личики светить?
даже если приедет, позвоните ей и скажите, что у вас всё нормально, это мошенники, пусть запомнит номер их машины и их рожи.
не поняла, куда они рискнут приехать??
А я бы над такими поприкалывалась. Сразу бы договорилась, что буду платить, пусть бы они с раскатанными губешками приехали бы, а я им в домофон - ПЕРЕДУМАЛА и все дела! У нас охрана в подъезде, фиг войдут))) Но с больным сердцем такие шутки не прокатят, здоровье дороже
Могут. При чем могут в милицейской форме приехать. И деньги вымогать. Позвоните в милицию и проконсультируйтесь как вам поступать
По любому нужно в полицию обратиться, эту не обманули, обманут другую,
Никто не приедет, не волнуйтесь.
Тож было такое. Свекрови позвонили в два часа ночи. сказали что сын в аварии. срочно 150т. р. нужно. Она в шоке сразу понеслась в банк деньги снимать. хорошо что ночью он был закрыт. Пришла к нам. убедилась что сын ее спит спокоцно дома. Нет чтоб с этого начать. а то чуть бабки все не отдала. Они больше не перезвонили правда. А вообще расчитывают конечно спросоня сбить с толку и обчистить на месте. хорошо что денег дома не было.
думаю не рискнут