Прочие дела домашние
Было ли так, что вы с ребенком терялись? В магазине или еще где? Я сама понмю однажды с мамой потерялась на рынке..Ходила, искала, плакала..И сейчас тоже часто вижу..как маленький идет, плачет...мамка!...так жалко их в такие моменты((..насколько они беспомощны..
Мамочки! Не вы ребенка потеряли? Кто забыл ребенка?

Приветики))) )
Было однажды, страху натерпелось (((((((((((((((((( Младшая училась в первом классе, без родителей в 90-е годы тоже детей из школы не выпускали, мы с мамочками из нашего дома, чьи дети ходили в один класс, забирали всех своих оптом и домой.... И вот иду я навстречу очередной "наседке", а моей Катюни среди детей нет, и никто не видел и не знает где она.... Боже, подробные мои метания описывать не буду, но такой меня никогда, никто не видел.... Оказалось, она бегала по школе, ей, первокласснице, было интересно. что там на втором этаже этой школы... и так далее.... Но после этого случая, я своего ребёнка не доверяла никому, только сама забирала... .
Вот сейчас вспомнила этот случай и поняла откуда у меня такой панический ужас, когда я не могу дозвониться до детей, видимо тот страх во мне ещё жив ((((
Сильва Казарян
Может верну когда нибудь)))
Мой еще маленький теряться. Фотка класс!!! !
Ко мне тоже пару раз дети подходили со слезами, что маму потеряли. Наверное потому что я с ребенком была, вызывала доверие у них.
Первый мальчик как сирена начал орать, мама быстро нарисовалась.
А вторая девочка, долго около меня стояла, с моим сыном играла. Я ее отвлекала, потом папа подошел, улыбнулся мне и забрал бедного ребенка. Стыдно наверное стало.
один раз .сыну тогда было года 2,5 я остановилась чего то купить у бабули на улице, а он пошел дальше и уже спускался в переход .КАК Я БЕЖАЛА! НА КАБЛУКАХ С ДВУМЯ СУМКАМИ !!!единственная мысль была -если упаду ...это был спринтерский забег .УСПЕЛА! а доча -та меня из поля зрения не выпускает до сих пор .не теряла ни разу .только я на два шага отстану или вперед пройду -блажит как будто я на луну улетела .ей уже 11 лет, и сегодня кстати сказала она что больше всего на свете она боялась потеряться в магазине .))
Нет не я)) ) Он устал ждать пока родители определяться с выбором бытовой техники, вот и прилег отдохнуть)))
Сильва Казарян
Теперь буду макасякой)) Я то меня продолжают удалять(( Сегодня удалили ответ, где я стой малявкой вчера ругалась..Рушане когда тоде отвечала..
Я детей сама не теряла. Меня же теряли регулярно) )
То на Ленинградском рынке, года в три, куда-то отлучилась, только мама выпустила руку, что бы расплатиться. В результате, пока мама со слезами по всему рынку и прилегающим территориям носилась, я пошла к озеру смотреть лебедей, но не дошла... Перехватила воспитатель из детсада, случайно оказавшаяся на пути. После чего меня вернули родителям, так и не дав удовлетворить любопытство.
То, в первом классе, по всем прилегающим к дому территориям меня искали.
Надо сказать, что родители уходили в шесть утра и приходили в шесть вечера, на продленку я не ходила, была предоставлена сама себе. Поэтому теряли меня часто))))
По магазину тоже приходится иногда искать моего среднего, такой проныра.
Фотка класс! А что у Трататули клон появился???
Сильва Казарян
неее)) это я)) меняюсь))