Прочие дела домашние

А если бы у вас такое произошло, вы бы расстраивались? Или абсолютно нет? (+))))

Если бы вы задали тут несколько вопросов, думая закрыть их на следующий день, но к вечеру у вас сломался компьютер...и не известно на сколько. То есть возможно вы бы так и не успели закрыть свои вопросы до перехода их на голосование. Вы бы переживали из-за этого..или абсолютно пофиг? Я вот что-то слегка напряглась..как-то неприятно было, что возможно не я у себя ло выберу, а неизвестные пользователи..Но муж компьютер через день починил, там оказывается видеокарта полетела...поставил новую. А так отсутствие интернета я нормально перенесла абсолютно, фильм смотрела страшный...у меня большая коллекция ужасов. Но невозможность закрыть свои вопросы как-то напрягала...а вот вы, если у вас неожиданно выйдет из строя комп, будете расстраиваться? И чем себя тогда займете? Пы.сы. Еще один вопрос, для тех кто в теме ( если такие есть) не хочу его отдельно задавать. Кто смотрел "Антихрист "Ларса фон Триера...как оно вам? Как вы его поняли, если вкратце...в чем там суть? Не надо из Википедии....личные впечатления, если они у кого-то здесь есть..
Я люблю сама свои вопросы закрывать, даже когда мучаюсь с выбором ЛО.
Потому расстроилась бы.

Впечатлением непременно поделилась бы, и оно обязательно было, если я посмотрела фильм.
Но, увы....
Алина Долматова
Лучший ответ
Я вопросы задаю редко и мне как-то это беспокойство неактуально
Arusyak Aghekyan
Приветик Наташа (подсказали))))))) да немного не приятно, если такое случится но я переживу)))) не люблю висяков)))))
По поводу выбора ЛО не переживала бы. Просто забыла бы. Комп если сломается, то есть на работе и у сына стрельну ноут. Ужасы не смотрю, не моё. Лучше типа "Начало", "Господин Никто"..
У меня неделю назад тоже... полетела видеокарта и тоже... переживала, что вопросы уйдут на голосование... С рабочего компа заходила и закрывала... потому что как показывает мой опыт... ЛО, которые получают в вопросах на голосовании.... получают те, у которых по нескольку ящиков, а не те, которые на самом деле отвечали от души....: ((((((((((((((
Не то чтобы расстроилась, но было бы обидно что вопрос ушёл на голосование и из-за этого возможно "лучший ответ" будет выбран несправедливо.
Так как я уверена что большинство из тех, кто голосуют не будут читать ответы, а методом"тыка" выберут первый попавшийся.
Если у меня вдруг сломается комп, то скажу "слава Богу" и наконец-то почитаю книги.: -)))
Насчёт фильма, не смотрела.
когда это произошло впервые... переживала.... (((
но теперь меня мучают более серьезные проблемы (к счастью или сожалению)
если бы расстроилась, то только чуть-чуть, фильм не видела)
Дарина Сагиндыкова Привет! Да я в общем тоже не сильно..но было огорчение.)))
А я вообще редко ЛО выбираю - если уцж очень понравится
ну не закрыла.. . не беда.. . зайди поставь 5 понравившимся людям)) )
У меня хуже вчера история была - выпила пивасику и таких вопросов поназадавала.... утром открываю почту и диву даюсь.. . куда это меня вчера понесло))))
Кызжибек Аскарбековна Мы тоже аху... ли )))
я больше расстраиваюсь, когда ноготь ломаю...))))) )
фильм не смотрела....
Елена Дарун
Как то ушел вопрос на голосование. Если честно, то как то неприятно было. Хотя фигня! Фильм не смотрела.
неее, на такое мне абсолютно пофиг..
Нина Овчаренко
по поводу ответов не расстроилась бы, хотя конечно хотелось бы ответы почитать, я вопросы задаю если они мне важны, и соответсвенно ответы мне интересны, так что ждала бы починки компа, перед новым годом комп сломался 10 дней спокойно без инета провела, так что все нормально думаю было бы.
Фильм не смотрела.
G Кинетова
я по фильму. смотрела. Сильно впечатлил. Немцы как всегда отличились. Суть для каждого своя - все о любви.
Вера Калько
посмотри фильм МОРОК (немецкий) если найдешь) класс.... ) ( только 1 часть)
и фильм ПРИЮТ ( испанский)

крови нет, но страшно, плюс весь фильм настолько динамичен и непредсказуем, что редко сейчас.... до конца реально сидела и гадала, чем в итоге все закончится)))))))
Samal Nugimanova
фильм не смотрела. а по поводу ответов-я бы переживала что не прочту инфу, кот. мне очень важна-я вопросы только по делу задаю, а насчет выбора ответов пофиг
девушка, а это уже зависимость.. .
"отсутствие интернета интернета перенесла абсолютно нормально... " вам бы вообще от него отлучится не помешало бы )) ненадолго )))) месяца так на 3-6...

меня не мучает кто там выберет ло на мой вопрос, потому что я задаю их здесь только тогда, когда мне что-то узнать надо. тогда меня интересуют ответы, а не выбор ло.. .

пы. сы. не смотрела. и кстати у меня нету коллекции ужастиков...
Бред. нашли из-за чего расстраиваться. .

P.S. фильм не смотрела.
Неприятно мне будет, потому что ЛЮДИ решат, что я поверхностная...