Прочие дела домашние

Ну и как утешить мужа? Расстраивается по поводу предстоящей жуткой даты------53 года!!

А я как то спокойно воспринимаю весь этот стремительный бег ГОДОВ,,.
Gulmaral Baisarina
а чем она ему не нравится
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Gulmaral Baisarina Звучит то ЖУТКО !!
Привет ему. Пусть не переживает, всего пива всё равно не выпить, и всех домов не построить... .
А он уже много успел сделать. И этого никто не заберёт и не отнимет. И впереди ещё много времени,
чтобы успеть и мир посмотреть, и себя показать, и в 73 можно уже стать "аксакалом"...
Или - в 83.
Или - в 93.
Сегодня утром таких бодрячков показывали - старичков 83 года и старушек, одной было 92 года. Они ещё бегают, танцуют, одна в 63 года на коньки встала... И сейчас ей за 70,она танцует.. . на льду!
Рядом с этим 53 - семечки. Мужчина во цвете лет.
У нас дед - 73 года ещё на пианино играет и книгу пишет.
Т)
Твоя )))
Gulmaral Baisarina Ха-ха-ха. Расскажу ему про ДЕДА!!!
Бедный! До пенсии еще 7лет пахать, если не добавят...
**
*n@t@liya *
ему что, заняться больше нечем, а если пугается отражения в зеркале - можно поработать с обликом своим, не ясно : чем ЭТА дата так жутка, дальше и другие будут
Лет-то тебе много, а вот ума....
Евгения Бажова
Ему-то что! Весёлый возраст начинается... седина в борду, бес в ребро! Расстраиваться придётся вам, они в этом возрасте капризными становятся, требуют к себе "особого" внимания, чем дальше, тем вреднее.
Было бы из-за чего грустить! Скажите, что в 53 года мужчины ещё мальчики, а вот нам есть о чём уже подумать, но мы ...поём!
Ой как я понимаю вашего мужа!!!! И знаю, что день рождения уже не в радость. Поддержите его!!!
Julia Klimenko
на торте праздничном пусть будут цифры 35 вместо 53
Не такая уж она и жуткая - уже все понятно, еще все возможно !!!
что же с ним в 63 будет?? ? вообще в дипресняк впадет?
вызвать стриптезёршу
[Мариша Ким]
Gulmaral Baisarina Тогда он еще больше расстроится . Это же ведь стимуляция для СТАРЦЕВ,...ха-ха-ха
Скажите что года красят мужчину и каждый возраст хорош по своему.
Gulmaral Baisarina Ну это же лукавство!!!
Можно сказать так
-Ну подумаешь не стоит. За то как висит!!!
Валентина Фульмес (Калюжная) он будет хохотать до упаду от такой шутки))
Julia Klimenko А что ты юродствуешь!!! У тебя всек впереди!
Анюта Заховайко а вы не учли что в 53 он вполне может стоять еще?=)
мои года-мое богатство))
Olesya Pimenova
Пусть не грустит- отличный возраст для самодостаточного мужчины.