зачмырила в этих штанах. Но мне не до того. Ребёнку 11 мес только вчера исполнилось. Вес ещё не совсем вернулся в норму как до беременности был. Работаю. Мало чего успеваю.
Она сказала, что штаны смотрятся как зимние. . хотя в конце апреля на днях вот прохладно было. И все обратили внимание на мой вес, не ту стрижку итп. Вес сейчас 63-64 кг, до беременности был 57 -58 кг. При моём росте 159-160 см. Мне очень обидно. У неё у самой 3 детей. Младшему 17,5 лет. Она забыла как выглядела она первый год после родов?
Мне показалось ещё, что все мамаши в возрасте, уже опытные, состоявшиеся, и не по одному разу, сами прошли через тяжесть взращивания детей и теперь с высока смотрят на молодых первоиспечённых мамаш, и их поведение -взаимоотношения подобно как отношения в армии между новобранцами-духами и дембелями. Получают удовольствие, давя на тех, кому тяжело. Вместо помощи, читают, что нужно давить морально.
Прочие дела домашние
Вельвет сегодня не в моде? Значит, его не надо носить? Приехала в штанах такого типа в деревню, меня тётя 53 года+
На счет моды не знаю и не пойму почему он в Турции зимним считается. У нас летом в нем гораздо прохладнее, чем в джинсах. Тетка просто дура или у неё климакс.
Обожаю вельвет!
А нафига ты к ней в деревню приехала? Забирай дитё и сваливай на свои хлеба. Где ты в деревне видела воспитанных и тактичных людей?
ну не переживай, а сделай себе галочки-что исправить нужно.. . мы тоже с детками повозились-ой да ну!!! я даже на лысо стриглась-дочка рвала мне волосы нещадно.. . всё пройдёт.
плюнь на все и береги здоровье, как удобно, так и носи, у нас уже давно никто внимания не обращает, кто чего носит, так общие тенденции, Прибалтика, кстати, вельвет и сегодня актуален, посмотри в нете - вельвет мода 2013
Тётка завидуеть твой молодости и красоте)) ) Всегда модно то, что необычно и тебе самой нравится! не слушай её, злая она....
Плюньте и разотрите. . И Вашему малышу будет 17, 5 и 30,5 и 105,5 лет .. )) Все хорошо будет, поверьте..) ) А вес. . уйдет лишний. . Только Вы потом, будучи умудренной опытом мамой, никогда не говорите таких слов какой-нибудь молодой маме. . Теперь Вы знаете, как это обидно...
так и скажи, что нет возможности проводить по 6 часов в салонах.... "Приезжайте, посмотрите за малышом, а я схожу и сделаю модную стрижку".
не обращайте внимания! (но если сильно задело, присмотритесь к себе, может что-то можно и изменить)
....Отнеситесь позитивно, иногда такие злыдни помогают, когда ты реально зачухался и на себя нет времени ))))))))) я по-доброму, не обижайтесь))))
Мне кажется, что люди которые любят чморить и оговаривать других никогда не будут довольны твоим внешним видом, зависть что ли. Сама была в похожей ситуации, только наоборот, после родов скинула очень много, при росте 170, вес был 48-50кг., называли многие доходягой, много лет вес не набирался, я уехала из своей деревни, редко туда заглядываю, так теперь те знакомые говорят, что я свинья жирная, вешу 85кг. И одеваюсь я не модно, и волосы мои им не нравятся, и муж у меня не тот. Всем не угодиш!