Прочие дела домашние
Что значит, если жена спит в красных спортивных штанах?
не добижала до шкафа))))
знач ана ат тибе по начам на лева бегаит!!!! пристегни иё к дивану!!!
Значит, что она боксер и тебе сутра челюсть сломает :)))))))
А еще хуже, если дефка спит в комбинезоне. Фих к ней прокрадешься :-(
Анна 7
А ты чё не спишь?
не приставай....
месячные
Значит Вы настолько жадны, что не купите ей настолько дорогую и красивую комбинашку, чтоб ей зхотелось лечь спать только в ней, сначала ез неё, а потом с ней и так по кругу...
не успела снять с пробежки ))):)!
Значит мужу ничего не остаётся, как спать в стрингах
Так год Быка ведь на дворе! Вот она и надеется.
Если жена соседа-значит муж в ночную, а в штанах... ну типа за солью зашла, а если своя... то собирается за солью)))))
мерзнет
Ничего не значит, наверное ей просто так удобно.
Значит ей так удобно!
Хочет чтобы ты её раздел до гола, а сказать стесняется. Вот и привлекает внимание красным цветом))
ха-ха-ха, насмешили, как всегда): -))представляю: -)
что ты хреновый муж
Это к дождю ;)
Разбуди и спроси у нее.
это значит что все её труики в стирке. а так как она знает что вы любите красные труики, так она старается ва не растраивать
Значит жена уже не видит смысла возбуждать своего мужа своим видом. Либо он ей надоел либо со свадьбы комплиментов не делал и она забыла что он в ней нашел
(вообще вариантов туева хуча)