Прочие дела домашние
Ваша вторая половинка придираецца к вам по пустякам?))))))))))))
почему то, что для вас является пустяком, для них - это целая проблема?))))))))))))
Привет!!!! Ох уж эти половинки!!!! Половинки - они как ботинки . Одна правая, другая левая )))))))))) Попробуй надеть наоборот -поэтому и пустяки у нас разные))))))))))
потому что все разные.:))))))))
Мой так долго сидел дома с детьми, что потихоньку начал обабиваться))) Ворчал много и долго.... сейчас пошёл на работу, а всё ходит и пиз.... т))) Чистоплюй хренов.... я люблю порядок, но иногда можно и перешагнуть. Не люблю делать что-то, когда указывают)))
Ольга Ситникова
Олечка....каждый раз, читая твои отзывы о твоём муже, я вижу, что ты его с каждым разом любишь всё бОльше и бОльше))))))))))))))))))) приффффф))))
За 5 лет совместной жизни-ни разу не придрался!! ! Это у меня иногда бывает!
Арбузик...)) ) вот сейчас ты говоришь, как самый настоящий мужчина))) ) а еще, млин, девушка)))))
Ольга Ситникова
мож у меня логика ориентацию поменяла... с женской на мужскую???)))))))))))))))))
да!!! постоянно! и по пустякам и по другому поводу!
Муж открывает жене дверь в 4 утра, она - в рваных колготках, пьяная в стельку, в одном туфле ...
Он-...-и что ты думаеш, я тебя втаком виде в дом пущу ?
Она.... -а мне пофиг я за гитарой !!!
А что такого, если я вчера пришел домой в пять утра?
Екатерина Иванова
Главное, что пришёл :-))
Акай Амико
ой свистишь, хромой!)))))
Главное, чтобы к чужим половинкам не пррридирррался=)))))))
Прошло то время. Научились жить мирно. К тому ж глобальщины хватает.
когда поганое настронние, то цепляется
вот именно. достал просто
Согласнана все 100
Господи. Неужели я не одинока в этом вопросе.
Пустяки типа не закрытой пасты-это лишь следствие, а проблема глубже
Я цепляюсь, он цепляется.... Равноправие, блин!