Прочие дела домашние

Хочу, чтоб муж нарядил своего "мальчика" новогодней мишурой, а он сопротивляется. Значит, не любит?

Простите, а "свою девочку" во что наряжаете? :-)
=Просто.=_ Анека __::...
Лучший ответ
Анель Апитенова В серпантин обворачиваю
Этот же вопрос- в ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Мне бы твои заботы....: -(
Тут вот костыли наряжаю сижу.. . Думаю - может их елочными иголками обклеить, чтобы запах был? Как думаешь? или обернуть мишурой?
Нина Калинина
Алена Геннадьевна Нормально! Костыли тоже весчь нужная. ) А вы на них смайликов налепите
Хабарова Светлана Мишурой не оборачивайте, будет не удобно, а то оторвется, запутаетесь и могут быть последствия....Ну, а серьезно, скорейшего Вам выздоровления!!!!
Значит, не любит...
Надежда Рощина
Купи ему презик в виде шапочки Деда Мороза...
Асель Тасымбекова И добавить стекла от ёлочных украшений - для блеска и отражения!!!
Точно, не любит. Неправильный. Придётся вам наряжать его, а если откажется то вы другого нарядите.
а мальчик это - член я так понимаю, вы не боитесь засоров у девочки????
Самал Маратова
Ага, а на макушку еще и звезду напялить....
Конечно очень любит, но возьмите инициативу в свои руки, как в сексе. В сексе ведь активным может быть любой партнер в зависимости от накала страстей.
Удачной Вам модели наряда на "пацана"!
Деффчонка =^.^=
а при чем тут не любит, может у человека какие -то свои мысли на этот счет есть
Я думаю ему как-то не комфортно будет с мишурой. Вам это в голову не приходило? Это наверное Вы его не любите...
Alia0912
Бред сумашедшего.
ему будет приятнее если вы это сделаете.
ещё как любит. но вы сопротивляетесь, подставочку для наряда ему не даёшь ну и смысл всё это трихомудье одевать.. не либишь ты его
Мишуру накрутите на проволоку, придайте ей любую оригинальную форму, закрепите в связку с яркими елочными шарами, колокольчиками и украсьте "мальчика" , пока он спит . Когда муж проснется, то будет приятно удивлен. Возможно он просто стесняется сделать это сам.
просто стесняется, подпоите его шампанским и все будет "в шоколаде"
Я так понимаю, этот мальчик будет вместо новогодней ёлки стоять, если ещё встанет, я конечно понимаю у всех фантазии разные, ну если хорошо подумать, оно Вам надо? А если бы он вам предложил, новогодний шарик засунуть кое куда, вы бы согласились? Я думаю что нет, думаете у него возник бы такой вопрос *а ты меня не любишь*мадам, не занимайтесь глупостями) ) Лучше сделайте ему приятное, а мишуру на ёлку повести