Прочие дела домашние
Я тут прочла--мужик ушёл от жены,так как "она даже в туалете запираться перестала"! Значит--хотят наши мужья какой то
тайны,нельзя уж всё напоказ? Как говорит моя пожилая мудрая мама--"Мужу-псу не кажи жопу всю,кажи только половину!))) Грубовато--но ведь так и есть?)))
согласна полностью.. .
одно дело - доверительные и открытые отношения, и совсем другое - избыток этого, ведущий к похерению совершенно элементарных норм поведения с людьми.. . туалет - это место, где следует быть один на один... с собою) ) /не потому, что кусок голой ж.. . увидит, сами понимаете.. . но... что еще? тампоны без облома при них менять? а что, ведь это естественно...;) /
и, я считаю, даже небольшие "секреты" надо оставлять при себе.... не обязательно выворачиваться наизнанку.. . /"секреты" взяла в кавычки потому, что это не обязательно какая-то Большая Военная Тайна или еще что сравнимое.. . просто мысли, чувства, идеи, которые не обязательно выкладывать, как на исповеди перед смертью... /
так псу, а если хороший.. . вообщем каждому своё, женщина сама должна понимать, что её мужу лучше
Да, а ещё мужику больше смотреть на женщину в одежде, мысленно её раздевая, чем если перед ним стояла полуголая женщина
Конечно, так и есть. Есть такие ситуации, в которых мужчина женщину вообще видеть не должен. От этого "в туалете запираться перестала" любой нормальный человек убежит.
загадкой надо оставаться всегда, сколько бы лет не прожили вместе
ерунда какая то
у моей знакомой бабушка прожила с мужем 60 лет и он ни разу в жизни не видел ее без прически, не умытую и тд, она каждый день вставала на час раньше его, что бы к его пробуждению выглядеть шикарно!!!
Интересный взгляд. Но может так оно и есть.
Значит ей стало все равно ...А ему конечно обидно, что ей все равно. поэтому он и ушел. А мужья хотят, не тайны, а что бы их любили и уважали. А тайна она и есть тайна, как ее можно хотеть?