Прочие дела домашние

как вы решились уйти от жены, мужа, зная что останетесь одни и придется все сначала, и в добавок некуда идти?

или что бы вы делали на моем месте зная что только дети держут? тещу убить готов а жену-мужа разлюбил/а
Столько времени и все в пустую, грусть печаль тоска!!!!
К.
Кристина ...
трудно было, но так здорово! 3 года в эйфории от свободы жила, пока свое счастье не встретила. теперь новая семья, новая жизнь и все отлично. чего и вам желаю))))
Леди А
Лучший ответ
Идти всегда куда есть
купи себе квартиру и туда уйди
Снять квартиру и уйти - чего проще! Или - к маме.
Жить нужно - в кайф.
Angi Kunoro
Мужчине не куда идти? Ещё и одному без детей? Мужчина не дееспособен что ли?
В☼
Валентина ☼
Кристина ... способен, идти некуда, потому что квартира где мать живет, уже не дом мой, там у нее своя семья.... без детей? с матерью им лучше, способен но делать уже не хочется ничего что столько времени в пустую прошло
Уходила с 3 летним ребенком. Точнее уезжала за 3000км. Но мне было куда идти, есть свое жилье
Меня ни что не держало ни квартира ни машина ни дети ...Забрала детей и пошла на съёмную квартиру, да трудно было тяжело первое время, человек не хотел отдавать Н и ч е Г о, отдал позже, подала на алименты, через три года приобрела своё жильё Обернувшись назад ни о чем не жалею, никто не попрекает ни жжужит под ухо, в доме все есть уют комфорт дети сытые одетые даже разбалованные, все отлично
Кристина ... я бы так же сделал, но ребенка то никто не отдаст! а без ребенка ничего делать не хочется.... у вас стимул пожизненный а у меня не будет... а новую семью не факт что и будет!! если мне бы его отдали, я бы завтра уже ушел и снял бы квартиру и тд =)
во как бывает)
Юлия Новикова
По-моему, вы никуда не хотите уходить. Вы поныть просто хотите, чтобы вас все пожалели. А почему вас нужно пожалеть- не понятно! Жену разлюбил и тещу убить хотите? Поэтому?! А мне, например, погода сегодня не нравится! Бросьте все свои дела и давайте МЕНЯ жалеть будем!
Кристина ... вы не правы, просто не хочу сделать ошибку...
С детьми поговорить, что взрослые больше не могут жить друг с другом. Может не сразу, но со временем поймут. Не терять с ними связи. Всё будет хорошо!
Ляззат Жургумбекова Как печально вы говорите... Не терять связь.... Нужно говорить так:" принимать активное участие в их жизни". Жаль детей
Я уходила с ребенком .хорошо стало сразу
Z R
Кристина ... ну ребенку с матерью всегда лучше =) я то не могу их забрать, и все жизнь сначала пошла