Прочие дела домашние

Девчонки побывавшие неудачно замужем, вы как решились уйти?

в чем была трудность и как вы её преодолели? Страшно ли было? жалеете ли вы о чем -либо? насколько в лучшую сторону изменилась ваша жизнь)? Я вот тоже давно хочу уйти, но все время останавливает что-то, то немогу определиться куда уехать, то незнаю как вещи перевозить, то переживаю устроюсь ли на новом месте, как быть если в садик детей не устрою,... и короче вот такая хрень.... хотя оставаться тут еще страшнее и мучительнее, но вот хоть как мне плохо не будет, все равно не могу решить ничего... то ли это от несамостоятельности, то ли поддержки то что нет... неужели никогда я так и не решусь изменить жизнь, я бы не сказала что мало хлебнула значит, но и даже это не дает сил сдвинуться с места, это не оттого что я ленивая, просто может страх какой то перед неизведанным, переживания что вдруг ничего не получится и останусь ни с чем.. а у меня дети... дебилы всякие, кому поржать прошу не писать!
Все у вас получится. Не надо бояться.
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Я не ушла, я своего выгнала. Квартира моя, приватизирована до брака. Правда, этот альфонс долго не желал выписываться, а я болела, не до этого было. потом взяла за горло - выписался
НЕ
Наташа Елина
Не то, что ушла - сбежала. Так как была реальная опасность для моей жизни. Сбежала очертя голову, в чем была, как только увидела открытую дверь (без аллегорий).
Как изменилась жизнь? ) Я до сих пор живая
Саша Алексеева Хы))) но да, я и по морозу босиком бегала, и за воллосы ездила и сигареты скармливал и нос разбивал, я сама себя ругаю, как можно тянуть-то, до сломанных ребер что ли.... или дети заиками останутся, сколько нервов потратила похудела кг на 20 с лишним.. у меня тоже наверное реальная угроза жизни только я все врубиться видимо не могу, мозги все вышиб уже. сил просто нет оторвать ж.... и начать шуршать,
Меня как раз материальная сторона не останавливала, это как раз мелочи все, они не имеют значения. Мне труднее всего было осознать, что с этим человеком уже не будет счастья, не будет как раньше. Все же была любовь, и была довольно долго... Но все равно решилась, и ни разу не пожалела. Кстати, у меня тоже дети. А я давно уже во втором браке, и все у нас хорошо.
Главное решиться. С уверенность, что будет лучше и может стать ещё хуже.
Arailym ...
Родители, родственники, друзья есть у вас? Кто сможет поддержать? Безвыходных ситуаций не бывает.
Ольга Бузилова
Саша Алексеева к сожалению никогошеньки нет, есть родственники, но я нихочу к ним обращаться, а то еще должна останусь) столько лет ни разу никто не вспомнил, никто не заступился... ой, лучше чужие люди подскажут
Я у себя жила, не уходила
долго не могла
а потом накипело окончательно и как пузырь лопнул
раз и навсегда

по крайней мере, если ты уйдёшь, будешь шанс что что-то изменится в твой жизни
а если останешься, так и будеш как сейчас
хочется?
Я его выпроводила подальше от себя
А это только вы можете решить, советы вам не помогут. Никто не придет и не решит за вас вашу проблему.
Витка Матей
Странные вы Девушки. Одного испортила, теперь будет после развода другого искать.
Почему вы сразу не выбираете нормального?
Саша Алексеева а я не собираюсь искать) мне раза хватило)))))))))) и почему испортила? он и до меня был женат и там тоже самое творилось как выяснилось) я наоборот хотела чтоб все хорошо было, только пока терпела и пыталась что то исправить ...одна ненависть осталась