Прочие дела домашние
Тема - уборка. Когда ничего не хотите делать, то что по немногу делаете? Может шкафы разбираете?
Берёшь шуруповёрт и разбираешь шкаф , только надо хорошо запоминать последовательность , сейчас шкафы как вертолёты из тысячи деталей
Aigerim Mankeyeva
возьму на заметку. Спасибо, настроение на ночь глядя подняли))
Надежда Чупахина*
Кто то мешает себе поднимать самостоятельно нетривиальным мышлением
Одежда и обувь. Стираю, глажу, вычищаю, ремонтирую, привожу в порядок. И убираю ненужное в шкаф. Сразу становится свободнее
У меня пунктик - вся одежда должна быть выстирана и выглажена
В шкафу висят наглаженные рубашки и блузки, в полной готовности всё - от праздничных платьев до спортивных костюмов. И все только на текущий сезон. Летом зимняя одежда в шкафу не висит, она убрана в другой шкаф, вся
Чтобы, не думая, на автомате, надеть любую вещь - и она будет в порядке
Если ничего не хочется - ничего не делаю. Никуда не убежит.
Ничего не делаю. Если нет сил, то не до уборок.
Рисую, или играю...
Когда ничего не хочу делать, то ничего и не делаю,
ну или сюда прихожу
Только сегодня разобрала свои короба с тканью..может, когда- нибудь что- нибудь сошью.
Казакова Татьяна
О, тоже мечтательница)))
Делаю по частям. В первый день кухня, второй - комната и т.д.)
Нет, шкафы не бросишь посередине, закончить придется. Кухня
Если не хочется, а надо, то пересиливаю себя и делаю. А если не горит - сажусь за комп и ковыряюсь) Шкафы разбирать не люблю.
Aigerim Mankeyeva
дача - всё понимаю, что есть ненужные вещи, а выбросить жаль....
Когда ничего не хочу, то ничего и не делаю. А шкафы я люблю разбирать.
Aigerim Mankeyeva
не люблю. Понимаю, что носить не буду , а выбросить жаль.
Такая же фигня на даче - всё может пригодиться, но кому......
Aigerim Mankeyeva
сознание отключаете, и на помойку?
вот бы научиться......
Когда ничего не хочу - ничего не делаю))
Aigerim Mankeyeva
на даче таже фигня, а дома. что то постоянно нужно....
если не хочу то и не делаю. по тому что без желания сделаю через анус и потом буду переделывать.
Если не хочу, то и не делаю. Все равно вещей немного, из них бардак не получается.
Aigerim Mankeyeva
счастливая! А я куркуль. Много вещей от мамы, которая умерла 15 лет назад, а выбросить всё жаль. Например 3 фотоальбома
можно поставить сериал /музыку и так незаметно сделаешь много
Я когда ничего не хочу делать, а надо, то просто вызываю клининговую компанию "EstetClean" https://estetclean66.ru Они все за меня делают)))) а я отдыхаю))
Если не хочу , то просто лежу в телефоне. У меня итак хроническая усталость )
Aigerim Mankeyeva
у меня хроническая болезнь
Aigerim Mankeyeva
не запускала - травма руки и ноги - онемевшие.
авария была
Aigerim Mankeyeva
Лечилась пол года - только деньги тратила
Aigerim Mankeyeva
томографию сделайте
дрочу