Прочие дела домашние

4то делать если ребенок разбирает всю технику ? телефоны..пульты..все 4то плохо лежит..

а игрушки ему походу вообще не нужны..а если спрятать всё (фотики, мобилы..ну и вообще - всё не спря4ешь!) то ревет и всё...
)
он просто видит чем играешь ты)
если бы ты вышивал, поверь, клубок ниток был бы самым желанным.. .
чё делать? ну надо ему что то разбирать... ты найдёшь что... а ещё- он должен знать слово- нельзя. Да. только сразу же что то взамен, пульт нельзя, а конструктор ( ну или что можно убить) можно. Ну и посиди, постарайся чтоб ему это понравилось... ну ты ж понимаешь... то чем ты часто пользуешься- туда отдано много энергии, оно привлекает... ребёнок не понимает, его просто тянет... сделай так, чтобы его тянуло к тому что можно, поверти в руках, изучи, скажи- круть).. .
а у меня Янка из пульта батарейки вытаскивала и в рот прятала, а потом в горшке мы их находили... .
а Оля кнопки выгрызала.. .
дети...
Валентина Царегородцева
Лучший ответ
съездите на радио рынок купите ему барахла пусть разбирает
Tamara Klein
у меня ящик стола с инструмпентом, в том числе опасным, был выставлен ему для игры. Пот внимательным присмоторм, ясенпень. И вот, теперь сын у меня на все руки мастер Ему 12.

думаю, ему на пользу
Ха ха! Ну на то он и ребенок чтобы все трогать и ломать, ему же интресен такой процесс игр.
У меня живой пример: оба мои мальчика пока были маленькими разбирали игрушечные машинки (как маленькие, так и большие) , старые будильники, даже доходило до шариковых ручек (откручивали и вынимали все: пасту, пружинку,...) . После них фиг че дома найдешь!
Olesya Islamgirova
Не пускайте его в гараж!
....все 4то плохо лежит.. ответ на ваш вопрос вами же и написан прячьте а в замен .купите игрушечные телефоны, на рынке купите бу пульты сломанные дайте ребёнку.
Радуйтесь, будет кому гвоздь в доме забить!
А то в основном только и умеют, что сосиски трескать!
ну-и-дайте-ему-старый-телефон. пусть-изучает.
Убери технику!
технику поднять повыше от ребенка
У Вас растёт будущий мастер!!!)) ) радуйтесь.. . Мой брат когда-то точно также разбирал всё,что плохо лежало... Сейчас ему подвластен любой ремонт, любая техника... Если что-то сделать не может, значит ремонту это уже не подлежит...
Ничего нельзя с этим поделать. Мой начал со старого будильника а закончил новым ноутбуком. Через лет 10-15 наиграется и все пройдет.