Прочие дела домашние
домохозяюшки! не достала ли вас вечная готовка, уборка, дети, капризный муж? что делать...
муж не капризный, а прекрасный, готовка и уборка не вечные, а разумные, в меру, дети... три мальчика, конечно, непростые, но лучшие в мире-нет, не достало)
Неа, да и муж у меня не капризный.
Готовить люблю (варила бы и варила, кто бы ел.... -мои не едят почти) , уборкой не заморочена, деть сам вырос, муж не капризный- не ест баклажаны, так мне больше достанется. Жить!
Я особо и не ушибаюсь...)
чего проще - наймите домаработницу и нянь
Нет, не достали, мне даже очень нравится. Готовить так я вообще люблю. особенно когда есть для кого.
я иду красить дом, когда все достало - помогает
Это цена семейной жизни. Кто не хочет платить - живет один.
поедьте отдохните.
У тебя капризный муж? ! хахахха Он гей?
Муж у меня не капризный, а готовка надоела - продукты такого низкого качества, не знаешь что и покупать.
а кто вас заставляет так страдать?
дети могут сами убраться,
муж приготовить себе и поесть. .
у меня таких проблем нет.
дети могут сами убраться,
муж приготовить себе и поесть. .
у меня таких проблем нет.
Нет, не достала, и муж у меня не капризный, а самый лучший! И готовить я люблю! А как могут утомить дети???
Неа, готовить люблю, муж не капризный он мне во всем помогает.
с мужем развод. детей в интернат. что вас останавливает? достали ведь