Прочие дела домашние

А в каком положении (позе) Вы обычно "виснете" в "Ответах"?=)))))

в позе йога и с "умняком" на лице)))) а вообше-то вы правы! ! поставить рядом зеркало - лопнешь со смеху)!..
Разиля Загидуллина
Лучший ответ
На любимом диване - позы вариативны..
В удобной. даже если это головой вниз::))
Yuki Fuck
Не получается с прямой спиной ((
Dasha Borisovna
лежа....
ноутбук на табуретке, табуретка между ног и левой рукой подпираю голову )))
Алёнчик Ковтун
иногда даже лёжа!))))))))))))))))))))))))
в сидячем, и такую тяпку умную делаю, я ж типа, на работе-проект делаю, воооооооооооо загнула)))
Юльчик .
с очень прямой спиной
Aikumis Kali
В скрюченном :)))
Елена Лесина
Сидя на стуле. Спина становится дугой.
Сидя, иногда лёжа.
Aiganym Faizulla
Di Черненко рассмешили..вот это действительно прикол!!!
обычно лежа на диване. сейчас сидя, на работе лежать не принято у нас.
Маргарита :)
в удобном кресне с вытянутыми поднятыми ногами ..вобщим клава на коленях... ваще релакс полный
сидя на корточка, при этом однои рукои держа дочу, другои пишу, и пытаюсь все это делать одновременно....
Если со стационарного пк, то на стуле, правй рукой крепко вцепившись в мышку, левой подпираю опухшую от инета голову, ааа. . еще левая нога согнута пополам и засунута под правую.... о как =)))
Cидя за столом, поддерживая левой рукой голову :))))
Лежа на диване)
обычно сидя.... а вот сейчас лежа на животе))) печатать правда не очень удобно-на логти упираюся)))))
Полу сидя полу лежа в кроватке с ноутбуком на коленях
На кресле, причем детки чуть ли не на голове у меня висят!!!
колени возле ушей.. . ноут на полу.. . и сигарета в зубах