Прочие дела домашние
вот сказали,что у женщины все с возрастом "виснет")))прям расстроилась))))..а мужчин "виснет"?что б не так обидно было))
я даже большее скажу, женщина со своими обвисшими.... его ОГОГО как востребована, а вот если у мужика обвисло - тот тут никакая СТОЯЧАЯ не поможет ))))))))))))))))))
не виснет.. . а оттопыривается))...
виснет на полшестого
у мужчин еще как виснет!! !
Если совсем повиснет и будет смотреть на ботинки, то нужно ботинки просто убрать в шкаф...
а у мужчин все стоит вниз головой
ой .. мужчин возраст тоже не красит )) лысеют .. пузо растет .. одышка ...
Виснет это если - то сильно поправилась, то сильно похудела, то опять поправилась и потом опять похудела. . т. е. если как гармошка, то естественно будет отвисать все что надо и не надо. Нужно держать себя в конкретном весе, ну плюс минус 2 кг. и хочешь не хочешь а спортом заниматься, ну хотя бы гимнастику минут по 15 минимум и каждый день - и ничего отвисать не будет! Купите весы и строго соблюдайте нужный к вашему росту вес, каждый день взвешивайтесь. И нечего жрать от пуза!
неее. не виснет. у них не встает.
Ксения Никульча
уже не так обидно))))
Да у них и так все висит. Только временами кое что встает, а потом олять висит. И прям ответчиц почитать мужья все сплошь аполлоны аленделоны, что нидайбог. И носятся со своими стоячими сисяндрами Моп пока сиськи не обвисли мой аполлон при мне.
Я Вас еще больше расстрою, у них, у мужчин, и целюлита практически не бывает :-)
еще как виснет, у них если зависнет, то все, ето навсегда, бабы хоть орзагм имитировать могут, а тут, увы.
пузо у них быстро растет от пива и виснет, пятки дубеют сильнее, писька тоже бывает виснет))
стоит! только вниз)
у некоторых женщин и в 50 отличная грудь
Будет всё равно обидно, если у твоего "повиснет". Пользуйся благАми, пока молодая.
...много будешь знать - рано морщинки появятся (-:
Ксения Никульча
ваще расстроили...я жуть как любопытная)))